Общество
Как назвать человека, который живет на 6 тыс руб в месяц, всем доволен и не жалуется?
Я спрашивал здесь на вопросах; Сколько денег вы тратите на пропитание за месяц. Многие писали 1,5-2 тысячи, и лишь немногие соглашались на 3-4-тысячи. Вот он наверно ваш герой относится к первой категории людей, которве живут на 1-2 тысячи в месяц. Но есть люди для которых, большой бюджет может и неважен. Если взять пример с тех людей которые жили в более худших условиях, например в застенках тюремных камер, где они и этого лишены, да ещё нет свободы слова. Они обрекли себя ещё наболеее трудное существование, но это может дать им чемуто откры ться в себе, ищут в себе что то такого которого мы не можем понять. И нам это кажется смешным.
Таких нет...
Dana Zhetpisbaeva
Приезжай в гости...
Пенсионер. Токо им не весело!
Аскет, однако! Надеюсь, квартплату он не платит.
святой!
дед Мазай....
большие деньги - большие заботы
Оптимист :-)
А что ему горевать, пузырёк суррогата из аптеки или хозмага замахнул и счастлив. А другая сходила к попу, он ей навешал на уши и она как на крыльях до следующей недели.
счастливый человек.. .
у меня квартплата выше)
Илья Мальков
При том, что ещё и квартплата 2 500
Валерий Тимошенко
А ты завидуй ему
Отшельница Агафья Лыкова
идиот
Очень экономный
зарплата 15. минус 7 за квартиру, минус 1500 коммуналка и интернет с телефоном = 6.5. при этом полная морозилка мяса, всегда свежие фрукты и овощи!! ! Все удивляются!! !