Общество

Если б Вы узнали, что в скором времени Ваш дом снесут и на этом месте построят 6-полосную автомагистраль, что бы сделали?

В нашем поселке по моей улице 16 домов. В скором времени по решению Правительства МО "по нашим домам" проляжет 6-ти полосная магистраль, соединяющая 2 областных города - Воскресенск и Коломну. Наверно, жителям предложат какую-то компенсацию? Все дома многоэтажные. От 2 до 5 этажей. И много-подъездные.
Sherzodbek Ruzmetov
.. ничего . сидел бы на попе ровно . Во Владивостоке во время стройки к саммиту Атэс было так . приходит государственный оценщик в дом где пройдёт дорога .. походил-посмотрел .. семь лямов нармуль будет, при рыночной стоимости в четыре с половиной ? .нармуль .. ну всё - неделя на сборы и на перечисления и дасвидос ...потолок был 15 лямов .. не повезло только тем у кого стоимость жилья превышала этот лимит .. но таких было единицы .
Александр Кривда
Лучший ответ
Это как? Поселок ликвидируют? А вас куда? Проситесь в центр Москвы
Яна Марченко Нахер центр Москвы.И вообще мегаполисы.
Ништяк. Прописывайте родственников и знакомых. Всем прописанным обязаны предоставить эквивалентное жильё. Можно не хило разжиться, однако)))))
я бы.. всё зависило б от моего мат. состояния. но на компенсацию не надеялась бы точно.
да, это песец, причем полный
Если бы мой снесли? - обрадовался бы!... давно пора!))))
Женя Назаров
Надо срочно всем разводиться. )))
А вообще не всем так везет. Должны дать нормальные новые квартиры..
Den4Ik The Best
Если вы собственник, то вам должны выплатить стоимость квартиры.
а я УЖЕ сделала-поставила квартиру на продажу. 7 лет назад нас переселили в район Речного вокзала-отличный район!) ) На месте моего прошлого (улица Народного ополчения) просто ужас-выбрили всю зелень.... магистраль-дым, шум, машины.... А какой БЫЛ район-зеленый.... тихий.... (((Вот тока за это обида на Лужкова ((( А Собянин эстафету принял и более того-НАРОД не соушает ВООБЩЕ!!!! Ну кому так помешали палаточки возле остановок СПАЛЬНОГО района? Я еду с работы.... забыла у метро хлеба буханку купить.... Щас бы купила на СВОЕЙ остановке.... а нету.... ((((
Aмина Абиева
Я б застрелил заказчика.
Что бы я сделал? Законнектился бы с юристом каким-нибудь. Желательно через знакомых. Еще лучше, чтобы вас много было. Объединяйтесь с соседями, ведь среди них же есть ваши хорошие знакомые или друзья?
Я бы подал в суд. Ведь нельзя сносить жилые дома, ради автомагистрали.
я бы убил чиновника каторый предложил снести дома