Общество
Если б вы узнали что у вашего парня дед был украинец, вы б бросили его?
Бред!
Точно! У моего мужа прапрадед был финн. Как я не додумалась его бросить! ? А теперь жалко - нового уж не найти.. . Давайте так - я брошу, но Вы уж мне пособите, чтоб чистокровный был с родословной, желательно от Рюриковичей.
причем здесь дед, любите вы парня, а не его деда...
вот надо так зазомбировать девушку! такое могло прийти только в голову полностью одуманенного расизмом человека. а модераторам наверное недосуг - словечки типа х@й и п@зда высматривают
Полнейший бред!
Что ж тебе все не ймется то?
Da, ded y menja bil ykrainez i meshdyprochim prilichnij antisimit, chto ne meshalo emy menja ochen ljybit, a eshe on bil skypoj, kak v anekdotax pro moskaliv i xoxlov, gde meshdyprochim shidi ne ypominajytsa. A eshe on bil masterom po xolodilnim ystanovkam, a gotovil tak... chto sejchas bit moshet v feshenebelnom restorane Germanii sagrebal neploxie dengi, esli bi ostalsja v pleny, kak emy obeshali i vkysok bil y etogo ykrainskogo deda GUCCI tvoi mogyt spat spokojno!
Девушка, я не понял вы отношения с парнем пытаетесь строить или с его дедом?
А если у него дед был китаец? Бред это все.
Даже если бы его дед был негром, какая разница? Ты же не с дедом встречаешься.
да, я бы его бросила, ради деда!
А у моего бывшего мужа были немецкие корни, так что теперь его Гитлером упрекать что ли ?
Даже если бы я узнал, что у моего парня дед был беглый рецидивист из созвездия Альфа-Центавра, то не бросил бы его.. . ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Как такое возможно???? Дед да ещё и украинец???? Разумеется бросил бы будь я девушкой.... как такое можно пережить :D
чё за ерунда у меня дед украинец мне чё повеситься теперь