Общество
А Вам бы понравилось если бы около вашего дома орала музыка и прыгало 30 тысяч человек? И что-бы Вы сделали?
У меня раньше под окнами была зона отдыха. Народ культурно отдыхал - всю ночь - мат, драки, утром - разбитое стекло, обосанные подъезды. В общем - обычный российский двор. А тут - подумаешь - пару ночей попыгали.
Присоединился,
а куда деваться ?
Анна Нехамкина
Да там вот, в Вегасе. Один парень присоединиться не захотел
Купила бы дом за городом.
Я так и живу. У меня под окнами узловая остановка.
Анна Нехамкина
Ну и что вам подарить на день рождения?
Пошёл бы прыгать вместе с ими.
Вы о Шопене ничего не слышали?
30 тысяч грязных ниггеров
Есть нормы на звукоизоляцию и шумы. На звукоизоляцию нормы нарушены в панельках - в этих домах нужна дополнительная звукоизоляция. А, если звукоизоляция не соответствует нормам и всё равно не спится, то нарушаются нормы на шумы - на таких нужно писать заявление в санстанцию. Возможно, что и те, и те нормы не нарушаются - тогда вам к психиатру.
Анна Нехамкина
Я рад двум вещам.
1) В России живут весёлые люди.
2) Продажа оружия запрещена
(а вдруг среди тысячи весёлых окажется
один скучный?)
1) В России живут весёлые люди.
2) Продажа оружия запрещена
(а вдруг среди тысячи весёлых окажется
один скучный?)
так давай стрелять? поехал бы за город в отель... после фестиваля вернулся...
Анна Нехамкина
Я? Нет.. но вот в Лас Вегасе одному парню это не понравилось..
Как-то соседи включили шансон и начали разговаривать громко типа блатные, а я этого вообще не переношу, просто как эмоции не переношу, ну я им Модерн Толкинг включил, так они быстро заткнулись и разбежались, все таки лирические рулады мощностью 150 Вт, это круче всякая блатота и дешевые плееры, у которых 150 Вт только реально заявлены, а у меня на выходе честные 150 Вт электрической мощности, так что бетонные стены дрожат.
Анна Нехамкина
Кровь за кровь?
Почему-то люди всё время забывают о таких материалах, как звукоизоляционные. Нет, ну правда, ели оборудовать жильё с их использованием, то лишнего шума вы не услышите!