Общество

Вы внимательно относитесь к происходящему около вашего дома?

Если начнут что то выгружать в подвал вы поинтересуетесь что и за чем?
Людмила Гаевая
Нет.. . Нам повезло - к нас дворник бдительный...
Т.l.
Лучший ответ
если ко мне за забор кто зайдет, чтобы что-то загрузить в подвал, то сначала им поинтересуются собаки ))))))
Обязательно! Окно моей кухни выходит во двор. Я готовлю и все во дворе вижу.
у нас все дворовое пространство перегородили зачем-то решетками, на подворотнях - замки даже на входной калитке, то ли это вольеры для животных (тогда нас за людей не считают, хотя это давно так, озверел народ, что есть, то есть) , либо блокада или гражданская война скоро начнется, либо филиал гулага скоро откроют.. . смешно, да не до смеха, домой идешь мало того, что в обход, да еще как через казарму в худшем смысле.. . и настроение гнетет, подавленное только усиливается
Я, честно говоря, и с какой стороны подвал не знаю. . у нас пенсионеры люто бдят. . Вот выйду на пенсию- заступлю на вахту!
Отношусь невнимательно, однако ж каждое утрое вижу, как сосед каждое утро приезжает на своем бензовозе, сливает бензин и ведрами таскает в подвал, а вечером его же продаёт. И не столько меня волнует, как отражается это деяние на дальнейшем качестве бензина, сколько то, насколько бензин в подвале безопаснее гексогена. Или наоборот гексоген бензина.
Kristine Nazaryan
Да. Я интересовался что за мешки подкладывают люди в мой подвал из машины с заклеенными номерами.
Да... присматриваюсь, около моего дома, обычно по пятницам это бывает... собирается элитная молодежь
на своих тачках.... хочется иногда выйти и спросить... ВАМ ЧТО БОЛЬШЕ НЕГДЕ СКУЧИВАТЬСЯ, КАК В МОЕМ ДВОРЕ?
а че там всегжда как обычно, азебажанские детишки с голой жопой бегают от одного арбузного прилавка к другому, 12 летние педовки в кадетской форме стреляют у дядя беломорканал, местная шпана сняла глушак со старой пятерки и играет на ней по ночам в гаубицу и тд и тп, жаль проституток в моем районе почти нет (
***** Bagira