Общество
Как вы относитесь к наглости со стороны гостя в вашем доме?
Пригласила подругу в гости, разговаривали, всё вроде хорошо. Тут ей позвонили на телефон, она закинула ноги на мой дорогой плед... закинула ГРЯЗНЫЕ с улицы ноги!!! Я ели пережила.. т.к. я стерильную чистоту люблю.. для меня это был шок.. потом она попшикалась без разрешения моими очень дорогими духами.. .я молчала.. когда уходила , она гвоорит: ой.. что то духи не пахнут.. и попшикалась ещё 4 раза! Я пшикаюсь 1 разочек.. а она... я тут ели сижу!!! НИКОГДА не приглашу в гости!
правильно.
лучше меня пригласи
Не повезло вашей знакомой с подругой.
Зачем таких подруг в гости приглашать?!
надо было ей деликатно обьяснить что тебе не нравится когда так делают и все.
Подруга твоя конечно хамка наглая, потому что нужно себя скромнее вести.. . и уж тем более чужие вещи без спроса не брать. Однако и ты даешь.. . считать сколько раз духами пшыкалась маразм какой-то))
Ну, пусти свинью за стол, она и ножки на стол. А раньше за ней таких замашек не водилось?
Владимир Тарасов
не замечала.. .а тут.. просто меня бесит что без спросу! Открывает мой косметический ящик.. и роется там.. я в шоке сидела.
фуууу *( таких гостей нужно обходить стороной)) Ы
Ничего удивительного не бывает. Раз она ваша подруга, т. е. знакомы достаточно давно. Люди резко не меняются, значит что то подобное-наглое, было. Вспомните. Вы ее принимали по определенным причинам, так какие могут быть жалобы?
А вы не молчите, я например тоже не люблю если ко мне кто-то с улицы придет и запросто на простыни усядется. Всегда нужно такие вещи говорить, потому что многие люди ( не значит что они хамы) просто так воспитанны и не знают, что нельзя в гостях делать все что хочется. Если подруга нормальна, то конечно повыступает, а следующий раз сделает как положенно. Ну а если нет, то скорее всего хамка - всегда такой останется. А вот общаться с хамами или нет ваше дело
Вы зануда, а гость всегда прав.
А ещё противно, когда гостя не выгонишь до ночи, чо бы не говорил, не уходит, или когда за раз гость съедает 6 котлет!
Бывают наглые люди, есть такой 1 знакомый я не могу терпеть когда от приходит наглеет убить его прям готов, но есть куча других знакомых которые ещё больше наглеют, но я к этому отношусь более чем спокойно. Девушка недавно одна ко мне приходила, все ящики обыскала, дажи все мои презервотивы нашла, но я отреагировал спокойно. Тут больше зависит он того как ты относишся к человеку, а не от того как он себя ведёт
Владимир Тарасов
я с ней дружу уже около 5 лет. Мне не жалко духов.. но я не навижу когда суют грязные в пыли ноги на мой плед!!
Я всё вычищаю, люблю чистоту. .а у неё дома как будто стая слонов пробежалась!
Мда, ну и подружка у тебя (
Чесно говоря, держись от нее подальше )))
П. н. х.
я бы такую подругу убил бы ей богу))))) такое воспитание у девушки! просто надо ей дать понять кто в доме хозяин или сделать так чтоб она побыла в твоей ситуации!!! сходи к ней в гости и разгроми ее хату))
ответь тем же самым. хоть ты и не такой человек!! !
может поймет! а если нет. то не стоит с таким другом общаться.