Общество

Что скажут наши политики об этой наглости со стороны белорусов? (+)

А чем вам не нравится? Всё нормально... Вот только не дописали что за пребывание в этих странах никто ответственности не несёт.
Маша Козлова
Лучший ответ
Путо-Капуто Какую ответственность и кто несёт в других странах?
Хохлы - нарики.
Куда хотим, туда и летаем, какое вам дело? Вы можете даже Австралии войну объявить, нам пофиг, своих ребят подыхать за вас туда не пошлем.
Смешно
Hf .
_________________________________________________
___die Geburten der Tag...morgen der anfang der Tage___

...Welles George Orson Richard ...pos. Kenosha [st.Wisconsin][United States]...1915 Jahre...

________________________
...****_****...
_______________________

|die Poesie:|

...Inquirer: ...
...почетный гражданин Kame...
44...владетель El Rancho...
...Chicago Metropolitain Opera...
...Trenton Town Hall...
...Bill Hill Castle...
...негодяй Jedediah Leland...
...4покинул наш мир...
...Roserun...

...Chronicale: ...
...отвратительный популист тип...
...в4озненавидел Jedediah Leland...
...Kane Norton Emily Monroe порвала с ним...
...Kane Alexander Susan с истерикой бросилаь от него...
...перебив... посуду... монументы... мебелированный room...
...оставшееся...
...кт4о разгадает головоломку?...
...Roserun...

_
P.P.
...****_****...
...Завтрака Приятного?!..

...впусти в меня Electrocetie...1024 Hz...
...насковозь... закончи эту sessione...я лишь плод вашего воображения...
...не одна слеза не упадет после...
__________________________________________________________
___|das Video:|___________________________________________________________________________________________________
_____________________________________________die Zusammenfassung [die Übersicht]_____________________________________
...the Citizen Kane: some called him a hero...others called him...[Canada][GreatBritain][United States][das Kino][1941][Teil ][ ]...
[... http ://priroda.inc. ru/film/film1/film_67.html ...][Qualitität[psevdo]]
Антон Никитин
бедные белорусы. спустили всех собак на них
А не ПРОТУХШИЙ ли ты. любезный?!!.
Aнна Белякова
Верхняя надпись написана топорно в фотошопе, а так ничего криминального в этом не вижу. Так что, не надо и за белорусов здесь выступать.
Справедливости ради, надо отметить, что "свабоду" слушает 2,5 белоруса.
Хороший рекламный ход, ничего криминального не вижу тут.
Vladimir Lyamin