Общество
Как наши политики себя сейчас ведут, Украина ещё сильнее на нас озлобится. А за неё Запад и США. Как делить имущество
будут Украинское. Это явно вызовет вражду, агрессию, а то и войну. Но народ наш сам безумен, и в правители выбирают тех которые хорошо знают народное безумство. В общем можно сказать, что народ имеет глупость согласиться на то, чтобы его уничтожили. В истории так не раз бывало.
Крым принадлежал Украине 60 лет, России 170, Турции 300 . Мне жаль прекрасную Крымскую Землю так как козлу и то понятно, что в составе РФ она никогда не будет, так как Турция не будет молчать и не требовать исторической справедливости .
Согласен с вами. правительство Украины надо менять . майданутых зачищать.
не надейся! народ не тупее тебя и правительство своё поддерживает в выборе, -Крым и Россия вместе! Какую дележку? От денег откажутся, чтобы сделать себе больно? ой. противный, пусть мне будет хуже)))
Не будет уже такого государства Украина. Западу наплевать. А России отойдут её исконные земли
Не Украина. Фашисты, засевшие в Раде, не представляют народ Украины. Они представляют Сашко Билого.
Где Украина? На Украине совершен государственный переворот и к власти пришла фашиствующая хунта. Украины нет.
А по поводу имущества, Вы не беспокойтесь. Ну вот СССР строила черноморский флот, а потом Украина брала деньги за аренду. Точно также, есть имущество, а есть плата за его обслуживание. Нет оплаты за назначенную аренду - значит конфискация за долги.
Люди вернулись на Родину, это их право. Когда их подарили, их согласия не спрашивали. А фашисты-реваншисты конечно обидятся.
войны не будет, если Украина начнёт войну она подпишет себе смертный приговор и по всему юговостоку получит партизан
Всё левее палтавской области - западу, всё правее - России. Уже всё поделено