Общество

А вам не кажется что если запад и США недовольны нашей политикой, то мы идем в правильном направлении?

Или вы считаете, что они не довольны и хотят как лучше,
думают о нашем народе, о благах и уровне жизни?
Почему они не довольны?
Оксана Мотова
согласен с Вами
Виктор Хижняк
Лучший ответ
я это понял 4 года назад
ведь давай смотреть
если бы ВВП был еврей
то про него бы вообще АГЕНСТВО БЛУМБЕРГА на ЗАПАДЕ не говорили бы
ну или бы он РОССИЮ продавал кому то
то тоже бы молчали
а так РОССИЯ держит свой курс и все ---ВВП СТРОИТ ИМПЕРИЮ
Стас Сидоров
Совершенно верно... ельциновскую Россию идущую к саморазрушению Запад почему-то не так сильно критиковал. Сейчас в России появился сильный лидер, Западу это не нравится...
Путин ведет Россию к Свету, все остальное - от лукавого и богохульство
весь мир безумен и движется в одном направлении, самоуничтожении
Россия не исключение
Денис Фомаиди
Сергей Лаукарт апокалиптические мысли. хм... это бред!
Потому что они правы если сравнить США и Россию то США на много луче !
Алена Краева научись по-русски писать, а потом говорите,что США "луче" !
Так они всегда не довольны, значит всегда правильным путем идем товарищи или господа.
Оксана Мотова При Горбачеве, они ликовали и одобряли все действия, при ЕБН тоже.
Дима Лысенко
Лично мне абсолютно наплевать, что они думают о нашем народе. Просто я вижу, что у нас не получается как лучше в плане наших благ и уровня нашей жизни.
а не пойти ли им куда подальше? вообще то у них своя страна, у нас своя. пускай у себя порядок наводят, а у нас наше правительство наведет. они могут специально натравить народ на правительство и тогда всей нашей огромной стране прийдет конец и они будут здесь править. вы думаете, что кто-то начнет Третью Мировую Войну? кому это надо, только своих людей убить и есть шанс проиграть, тем более против России, а сколько у нас ископаемых, какая огромная территория? ! наверняка в США хотят давно на нас с войной.. . вот Ливия, наверняка там тоже не сам народ решил восстать, тоже не бедная страна, написано, что у них были большие зарплаты, за родившихся детей много давали и еще много всякого хорошего, а они взяли и восстали? с чего? а по новостям говорят, что когда собирали лидеры каких-то там стран, наш Путин был на стороне мирного решения, а вот их Обама наоборот, говорил, что надо вопрос решать воинственно. так что мы на правильном пути! нельзя проблемы решать грубо, нужно искать мирные пути, тем более, когда речь идет о помощи. пускай думают о своем народе, о их благах и уровне жизни. недовольны, потому что у нас много богатств ( природных ископаемых, газов, нефти) и большие территории ( самая большая страна как ни как) и вы думаете, что никто не хочет всем этим владеть? сколько уже было войн против России? Наполеон, Гитлер, они хотели завоевать весь мир, а главным, кто стоял на их пути была страна Россия! а сейчас, в 21 век- технологий, ядерного оружия, различных орудиях и инновациях, выгоднее будет устроить переполох в стране, натравить одних на других, а потом прийти и даровать народу, то что им надо, чего у них небыло, будут добренькими и потихоньку заберут землю себе. так что не надо никого слушать, их недовольствия пускай у них остаются.
Татьяна Кудря
Разрушенная прмышленность и с/х, куда уж правильнее направление.
а ты сама довольна нашей политикой? ну и делай выводы
Асадом тоже были недовольны. Задумайтесь.
им там скучно