Общество
Почему когда водочки выпьешь, то мысли начинают идти в правильном направлении?Вы вообще делите мысли на правильные и нет
на правильные и неправильные.
Как правило, мысли идут в нужном направлении во время физической работы. Потому как тело автоматически выполняют работу, а в это время мысли, которые были кашей в голове раскладываются по полочкам: на важные, первостепенные, второстепенные, ненужные, глупые, пустые и тд. Вот это и называется правильное направление - когда все ясно - а не куча мала.
Аправильных или неправильных мыслей не бывает: они как сказала ранее умные, глупые, пустые, важные...
Это уже зависимость.
Я их через фильтр пропускаю:))
В правильном направлении, но косо и криво
Исходя из вашей логики и водка должна быть "правильной", и "неправильной", так что надо выбрать, с какой начинать. А количество и качество мыслей при употреблении водки, имеет обратно пропорциональную зависимость, чем дольше и больше употребляеться водка, тем короче и тупее становяться мысли. Апогей этой процедуры последний стакан= суицид. Так что подумайте.
Только через некоторое время этих мыслей становится всё меньше и меньше - деградация начинается!
смотря чьи мысли начинают идти в правильном направлении? Мысль бывает, а вот полярность зависит от настроения. Поэтому нужно верить фактам, факты, как известно, упрямая вещь. Каким фактом (то, что можно полизать, потрогать, понюхать) вы можете оценить ценность мыслей?? ?
Это как анекдот про наркомана, которому после укола гениальная мысль пришла в голову, которую человечество искало столько лет и нашел только он!! ! Записал на бумажку, отошел от кайфа и прочел: банан велИк, а кожура еще больше...
так а у меня наоборот))) )
все мысли-правильные... у любого человека... потому что они искренние.... а вот поступки-другое дело
да конечно. особенно на новый год столько правильных направлений делал в мыслях!))) лично меня тянет на филосовские рассуждения)))