Общество
Какие общественные меры нужно принять, для того, чтобы молодёжь шла по правильному пути?
Становление личности начинается с зачатия ребенка в утробе . Общественность должна вырастить гражданина достойным . А это значит, с детских яслей и до окончания школы он должен находится в супер справедливом обществе . Вспомните царскую Россию, была честь и совесть, командир в атаку шел в переди а не сзади. и так далее, и даже учили с малых лет как правильно вести себя с дамой
Виталик Цедик
Даму надо ёбсти и пиздить, ато распоясались в демократическом государстве, сплошная провокация и вера в безнаказанность.
Azamat Zhakiyaliev
Историю учили:крепостное право было,граф Толстой описал и отношения офицеров и солдат,слово шпицрутены знакомо?Не нужно "заливать" здесь про "царскую Россию",развалилась она...
Идея должна быть, высокая идея, выше денег и власти.. .
Чтобы от неё дух захватывало от собственной значимости для Родины... Какие тогда, на хрен, наркотики, спиртное?
Для начала, покончить с причиной Вами перечисленного - капитализмом.
Лариса Котенко
Ну да ...)))) При социализме этого не было, можно подумать. Бред!
Это вам в С. Корею - там все правильные и ходЮт строем
Елена В.
В припрыжку. У них такой строевой шаг. Как у красной шапки в мультиках.
Надо вернуть институт семьи и воспитание в семье. А для этого надо освободить женщину от работы, сделав достойную зарплату мужу.
Я в дым, и мне зае*ись. Я х*ёво смонтировал свою жизнь. Ты сомневалась?
А я свободный. Только свободный мэн курит через водный. (С)
Драть.
Всех в детдомы специализированные с патриотическим уклоном, в которые будут забирать всех детей замеченных в школе с сигаретой и преподавать патриотизм как чнечто выше денег и власти!
Да херня это всё. Сорняки надо дёргать с корнем - производителей расстреливать, заводы разбирать а алкашей с нариками хоронить заживо. Через неделю такой профилактики я уверен смертность от всего что связано с вредными привычками, наркоманией и даже автотрансопртом снизится в двое.
Тип что чуть ниже правильно пишет. Путь надо проложить, а самая прочная дорожка - из костей.
Pankova Kate
Было это.Не прижилось как-то...Просыпаешься ночью,а за тобой приехали дорогу строить или удобрения делать...Как ?А суда не будет!Распоряжение о недельной профилактике заменит закон на годы!
Тотальная пропаганда здорового образа жизни, антиреклама всего пагубного доступным языком, культ спорта и российских спортсменов на всех уровнях (в т. ч. наглядное денежное поощерение побед и достижений), реальные штрафы телеканалов за каждое показаное преступление в фильмах и сериалах, вообще безнадёга с безнаказаностью должна исчезнуть, люди должны быть убеждены в неизбежности наказания любого преступления и преступника... Уже не верится что-то?! Мне тоже! А ведь это только начало перечня мер.... Возможно, это невыгодно недальновидным временщикам. Но обществу это жизнено необходимо... Ну, не свет в конце туннеля... Так хоть какая-то отдушина!
Виталик Цедик
Что ты несёш..
Тотальная пропаганда здорового образа жизни,антиреклама всего пагубного доступным языком - есть
культ спорта и российских спортсменов на всех уровнях (в т.ч. наглядное денежное поощерение побед и достижений) - есть
реальные штрафы телеканалов за каждое показаное преступление в фильмах и сериалах,вообще безнадёга с безнаказаностью должна исчезнуть - нереально как долететь до марса и поселиться там.
люди должны быть убеждены в неизбежности наказания любого преступления и преступника - даже если неизбежность его обходит стороной - есть
Возможно,это невыгодно недальновидным временщикам.Но обществу это жизнено необходимо...Ну,не свет в конце туннеля...Так хоть какая-то отдушина! - твоя оттдушина иллюзия. Как реклама по телевизору в которой такая аппетитная штука, а реально аказывается такое говно. Твоя недальновидность приведёт к тому что такие требования все будут игнорировать. Но ты же не у руля стоиш, что беспокоиться.
Все предельно просто! Раз в неделю в школу приезжают специалисты с мобильной лабораторией, проверяют школьников на наличие в организме остатков наркотических веществ, алкоголя, никотина, на каждого школьника заводиться досье, в котором учитывается его поведение, и всех у кого в крови обнаружили какую-нибудь дрянь, либо выявили чрезмерную тягу к аморальному поведению, выводят во двор, ставят как по линейке и пускают каждому пулю в лоб.
И я вас уверяю, уже через пару недель подобных мер исчезнут все проблемы с молодежью, генофонд в будущем станет чище и те, кто достоин называть себя человеком будут жить счастливо.
Алла Шилина
Это ты на аватаре? Язык твой тебя погубит.
Виктор Ким
+5 Лилит за комментарии от прошедшего курс психологии.
Путь надо сначала проложить.
перебесятся. а кто не перебесится, туда им и дорога, естественный отбор