Общество

Какие меры нужно принять для снижения уровня преступности в Россиии?

Alex Guff
Выслать мигрантов-иностранцев, расстреливать за употребление и продажу наркотиков.. Объявить сухой закон.. Только ничего не выйдет.. Государство в теме..
Dima Borozenec
Лучший ответ
смертную казнь !!!и отменить ПЖЗ !!!
Аркадий Бугров
Даже высокий уровень жизни и культуры ничего не изменит.
Егор Скляр
Надо, чтобы жизнь была достойная, тогда преступности будет поменьше. Совсем ее не искоренить.
Возможность нормально зарабатывать на жизнь; а вообще то мы единственная страна убившая своего царя и живущая под лозунгом экспроприация экспроприаторов
Игорь Красуля
поиметь разум и совесть людям
Повысить ответственность страхом, а затем повысить культуру любовью...
Перестать у людей воровать, и они в ответ не будут.
Воруют многое:
- лампочки на столбах (экономят средства)
- урны
- тротуары
- дороги
- зарплату и прочие доходы
- время
повысить прожиточный минимум до 20000 руб
Ирина Гузенко
ужесточить наказания, ввести смертную казнь за убийство и карубцию
Если бы менты к каждому наведывались в дом обыскивали кто чем живёт, тогда и преступности меньше было! Но это ведь надо работать, а кому это надо !
Уровень преступности в России ничуть не отличается от уровня приступности в Америке. Просто русский человек склонен переживать. В Америке подход такой: "Ограбили магазин, ну и что найдут преступников", а нашим надо погондурасить по этому поводу. "Ой куда мир катится, среди була дня воруют. " И начинают мусолить тему. Всё дело в менталитете дорогие мои.
Если будут работать законы!
толтьуко смертную казнь
Суметь постоять за себя!