Общество
...Лучший показатель того,что мы идём по правильному пути-это постоянно увеличивающееся число мешающих этому движению? )
...Помудрствуем...с юмором!!! ))((
ну не всегда.. . вон сколько сопротивления встретили, когда вышли во главе с Ельциным на танке в 1991 году, и как оно теперь?
Отнюдь! ! Лучший Показатель Правильности
-это когда идти легко. .
И впереди видна ЦЕЛЬ! !
А когда под ногами путаются-может они тоже заблудились. .
-Дорогу ищут!
-это когда идти легко. .
И впереди видна ЦЕЛЬ! !
-Дорогу ищут!
это зависит от того в какой стране живешь и какую дорожку выбрал-прямую или околистую и кто ты сам, а то бывает и отряд чешет не в ту сторону без знающего проводника. ну, а личный показатель правильности пути-это рост личного благосостояния. даже, если при этом количество завистников увеличивается в геометрической прогрессии, нужно, чтобы безопасность тела не подкачала при этом.) но умный человек при этом знает как свое благосостояние приумножить и превратить мешающих этому движению в своих союзников, а то и друзей.
Как пел Высоцкий-выбирайте свою колею, тогда и мешать никто не будет...
Лучший показатель того, что мы идём по правильному пути - это отсутствие любых "УКАЗАТЕЛЕЙ", мешающих этому движению....)))

Ну хорошо. А подсчитать голоса правильно, это проблемма, И в чём она.
Ну.... это тоже может быть одним из показателей правильного пути, но самым главным всё -таки является конечный результат ...цель движения, желание достичь и тогда совсем не важно, что под ногами мешкается....