Общество
К черту митинги, что нужно изменить в России, чтобы она встала на правильный путь развития?
Можно подумать путь России изменить кто-то может. Она своем пути. Просто очень медленно. Как в 17 веке. Петр Первый за неделю не появится.
Новая политика правительства, направленная не на перекачку нефти и газа, а подъём экономики и с\х России.
Ну, Вы же против митингов, значит Вас все устраивает. Зачем что-то менять в таком случае?
Наталия Ногина
Меня не устраивает то, что на митинг приходят провокаторы.
Вы же не против милиции, но против того, что сейчас она представляет.
Так и я не вижу толку от митингов, последний - вообще пародия на идиотов.
Даже не открыли, не озвучили, вам такое по душе? да и причину свалили на омон.
Показать власти, что народ не идиоты и волшебство чуров пусть себе в одно место засунет. Не было бы митингов-так и считали бы народ за стадо которое всё что хош проглотит. Теперь понимают-переборщили с волшебством-прогинаться начнут, чтоб рейтинг приподнять свой.
Сейчас весна, а скоро лето - спасибо партии за это!
Ты из Австралии спрашиваешь, или местный, но слабоумный? Вот это бжелательно как-то изменить, но как?!!!
Наталия Ногина
Ты, дура, не переходи на личность, а то ушат говна вылью не отмоешься.
Поменять власть, всего то.
Наталия Ногина
Как?
Для того и щука в пруду, чтобы карась не дремал.
Митинговать однако.
Правильный для кого? Мы и так верно идем!
Наталия Ногина
Да, возможно я ошибся, недовольные сами виноваты, ну не повезло им .. не в то время и не тот час родились ))
Митинги отменить? И много-много работать за еду. Правильной дорогой идете, товарищ.
Наталия Ногина
А вам еду в клетку приносят?
на еду тоже нужно, на квартиру нужно, я с 80-ых работаю, х*й чего заработал,
представители оппозиции не срез общества, а его проблема.
отрубить сгнившую голову.. похоже упырь сам не знает чего хочет.. маньяк обделенный.. чокнутый.. народ против а он изгаляется.. просто органически не перевариваю этого профанатора ..
Наталия Ногина
Ну и как его убрать?
Кто на смену то придет, чьи интересы защищать будет?
Назначить выборы по Конституции.
Олигархов надо раскулачить грамотно
Верховную власть.
Да здравствуют митинги! ))
Наталия Ногина
что-то не видно, чтобы они проходили повсеместно по регионам.
Пыжится только Москва. )))
Изменить себя или место жительства.
Народ должен объединится на всех уровнях, в соответствии с законами мироздания и построить интегральное общество.
продать всех в хорошие руки