Общество
Как Вы считаете чего нужно изменить в России?
Лукашенко посодить на пост призедент . и наступит старое доброе СССР . на самом деле ввести расстрельную статью за "растраты гос средств"
Изменить форму правления в регионах, обеспечить и благоустроить сельское хозяйство и жильё для людей. Чиновников менять каждые 4 года, не допускать,, родных и близких ,,на их места, сделать более текущие кадры, молодые или просто секретариат из молодёжи, нужны ,,чистки,, от воров. Воры, те губернаторы или мэры или в госдепартаменте, которым до народа, как до ,,лампочки,, Если б доля моих комментариев дошла до ушей честных.... но увы! вряд ли сбудутся сказки
1. Осудить и запретить коммунизм.
2. Создать 80% частной собственности.
3. Изменение законодательства.
4. Соблюдение законов.
5. Введение смертной казни
2. Создать 80% частной собственности.
3. Изменение законодательства.
4. Соблюдение законов.
5. Введение смертной казни
либералов выслать из страны
Обустроить. Необходимо создавать условия для жизни не только сугубо-важные для жизни человека, но и духовно-необходимые. Глаз нужно радовать, чтобы человек приехав в эту страну хотел тут жить, ну или вернуться туда снова. Необходимо создавать благоприятные условия. В России народ хороший, добрый и все условия для этого есть. Просто меньше думать о себе, как делают это большинство и начать думать обширнее.
Тут дело не в России, весь мир "перезагружать" нужно.
Александр Ломов
Тоесть мировая революция нужна?
культуру надо вводить... искоренить полностью или частично-МАТ!!! воспитывать народ так, чтобы на водку не бросались как псы на мясо.... в общем.... Гитлера не хватает)))) и европейской культуры.... ДОМА НАДО ССАТь, ТОВАРИЩИ!!! А НЕ ПОД ДЕРЕВЬЯМИ!!!
Нужно изменить людей, их психику -- потому что они ненавидят себя, свою работу и жизнь в целом . Куда не глянь сервис на нулю, будь ты в русской гостинице, магазине или больницы -хамство, грубость, неуважения к людям видно невооруженным глазом, а все из -за того что не любят себя и свою жизнь ( работу ) .
Отношение чинушей к народу. Не хапать в рот и в жопу.
Концептавто Запчасти Для Иномарок
narod dolzen uvazat sebja
Политиков и ГОСдуму поменять