Общество

Что явно нужно изменить в России?

Сменить Власть
Максим Розинкевич
Лучший ответ
1-Развивать сельское хозяйство, приложив к этому самые быстрые, удобные и недорогие содействия для граждан, чтоб люди ехали в деревни и устраивали там хорошую жизнь. Также, что бы там была поликлиника, магазин, школа, дороги, автобусы и не было захолустье, а нормальное село или деревня.
Даже с Храмом или церковью
Андрей Сечин
Вместо пропаганды ненависти к Америке, Европе, геям, и т. д. активно продвигать в обществе неприятие даже маленькой взятки, ненависть к коррупции, уважение к себе и природе вокруг себя.
да хотя бы 20 статью конвенции ООН принять потому что коррупция просто поглотила россию и пока не принять мер а теперь уже нужны жёсткие меры то все попытки поднять экономику будут бессмысленны
Х)
Хорошая ))
Просто Солнышко Надо вешать на столбах, что бы все видели и прикладывали к себе....
Человеком может управлять только страх и вера...
реально?? реально
Eva Art
Принять мнение граждан по основным вопросам управления на уровне районов и выше на государственном уровне, как закон - референдумы нужны, т е управление на основе мнений и решений граждан - попрет патриотизм со всех щелей, серьёзно - проверяйте на уровне семьи, проколы тоже будут восприниматься как своя ошибка - принятие неверных, ошибочных решений, а не дяди Васи, видно же сейчас - как депутатов ругают - дебилы и прочие они, а так - решение граждан, как в Швейцарии - они поэтому занимают ведущие места в рейтингах стран по уровню жизни на Земле, есть даже пример хорошего существования - оптимального - далеко ходить не надо!!!! Все есть на нашей планете
Jahan Jahan
Вдоль дорог-идут линии передач электричества. Давать всем желающим землю-бесплатно. с электричеством. без права продажи. сроком на 1 год. Заросла бурьяном. не ухожена. ничего не строится-отбирать через год. А строишься. держишь огород-пожизненно. Через пару лет-мало того. что завалят рынки продуктами. так еще и проблема жилья пропадет.
1. Принять Закон о быстром и упрощенном отзыве депутата Думы его избирателями, если они недовольны работой депутата. (именно этого не хотят и боятся наши депутаты) 2.Ввести ответственность депутатов всех уровней перед народом за их работу. 3.Ввести конфискацию имущества у проворовавшихся и всех их членов семьи, если это доказано.
Margarita Shevtsova
Просто Солнышко 3 тие априори без доказательств, -конфискация..
Реально думаю людей. Убрать лень недоверие неверие во всё и вся. Что бы люди больше занимались внутреними делами а не стреляли в США они во всём виноваты. ВИНОВАТЫ ВСЕГДА МЫ А НИ КТО ТО
Изменится, Когда пересажают с конфискацией депутатов гос думы и других деятелей во власти, у которых счета за рубежом. Разгонят 5 колонну. Закроют офшоры, национализируют ЦБ РФ. Начнут развивать собственную промышленность. Отменят мораторий на смертную казнь и введут уголовную ответственность министров, за развал в вверенной им отрасли.