Общество
Что нужно изменить в России?
Людей
Перестелить Красную площадь, шоб было модно, как в "ЛФ".
границы
ценности в головах людей... не на ту фишку ставят в последнии 20 лет.. тупиковый путь
- только реальные шалавы могут дать ответ на этот вопрос
мЫшление.
"А вы, друзья, как ни садитесь, .."
Ты по ночам самогон бухаешь? )
Навеяно вашим прошлым вопросом
...уже поздно менять.. пора развалить и создать заново... Нужна, абсолютно новая, национальная идея.... но как пел покойный, Высоцкий... -настоящих буйных мало-вот и нету вожаков...
сколько стоить будет?
Поменять население. лучше на японцев или китайцев. Пусть евреев в Китае заставят работать. И в субботу тоже.
Сознание и мышление
Уже так изменили, что дальше некуда.
1. Отбирать новорожденных.
2. Отправлять их в закрытые территории.
3. Учить их с НУЛЯ.
4. Дождаться когда живущие вне закрытых территорий вымрут полностью. Примерно лет 300.
5. Выпустить новых людей.
Почему Иисус водил евреев 40 лет по пустыне? Чтобы выросло поколение не знавшее прошлого.
2. Отправлять их в закрытые территории.
3. Учить их с НУЛЯ.
5. Выпустить новых людей.
Сергей Терентьев
Иисус??? Ололо
Ничо у нас не надо менять. Не нравится - геть отседа!
Олег Никишов
Сказал Абраша.
Зачем менять? Это туже будет не Россия! Просто ВСЕМ жить по совести и заповедям Христа. Не вера в Христа - отобранная ереями в револючию, что желательно, а жзнь по хретианским заповедям ВСЕМ,
В России нужно менять всё.абсолютно всё...Ибо всё прогнило, продано, куплено, деградиравонно...
систему выборов
Ввести очень жесткие наказания за коррупцию.