Общество

Вы знаете, что митинги прошли в 70 городах России?

«НЕТ НАТО! » - плакаты с такими словами сейчас распространяются по всей стране — от Калининграда до Дальнего Востока. Партия «ВОЛЯ» проводит всероссийскую акцию против участия войск НАТО в Параде Победы 9 мая. В рамках этой акции более чем в 70 городах из 54 регионов России прошли митинги и пикеты, в которых приняло участие в общей сложности более 15 тысяч человек.
Речь на них шла не только о предстоящем Параде Победы, но и о той политике руководителей СССР и России, которая привела страну в нынешнее состояние.
«Во время войны так не жили, как сейчас» , -сказала с трибуны в Самаре 75-летняя женщина, заставшая войну. Все прочие выступления подтверждали этот «тезис» , сказанный простым языком, но очень точный. Во многих выступлениях звучало: я не доверяю правительству, я не доверяю президенту. Выступали люди самых разных возрастов - от школьников до пенсионеров.
Лидер партии «ВОЛЯ» Светлана Пеунова в своем выступлении говорила о причинах нынешней ситуации и о том, что необходимо сделать, чтобы в своей стране мы жили в безопасности и достойно. Все страны мира знают о том, что Россия умирает. Европа, Китай, США только и ждут этого, уже спорят, кому какая территория достанется, а народ России не знает и, веря телевизору, а не собственным глазам, думает, что все хорошо
http://volya-naroda.ru/
Очень интересно. Спасибо. Смотрю сайт.

Так как я телевизор не смотрю, для меня это приобретает особое значение.
Тилек Сагындыков
Лучший ответ
Вот Самаре не везет! То Чернышевский, то Пеунова.. . Воздух, что ли такой? Да, говорят, особенно масштабный митинг был в Мухославске, 14 человек вышдо, правда, двоих пришлось госпитализировать с сезонным обострением, но все равно мощно!
Анастасия Кострова А на вид выглядите умным. Как всё таки внешность обманчива!
Вот идиоты, нашли проблему.
И власти это вмасть, иначе бы омоном...
Иван Пугачев
Анастасия Кострова Омона и ФСБ-ков на митингах было предостаочно, загляните на сайт.
Наталья Синицина Иван, вы сами себе противоречите, при чем здесь в масть, если решение об участии НАТО, было принято, именно, властью.
В субботу 1 мая в Москве вновь состоится общегородская акция День Гнева. Начало акции - в 16.00 на Тверском бульваре, 10/12 (у памятника Тимирязеву напротив здания ИТАР-ТАСС, проезд - м. Тверская, Пушкинская) . В рамках Дня Гнева намечено проведение шествия по Тверскому бульвару и митинга-концерта на Пушкинской площади. Основным лозунгом акции станет «Москва – без Лужкова! Подмосковье – без Громова! Вернуть выборы глав регионов! » Соответствующее уведомление подано организаторами в Мэрию Москвы, в настоящее время ведутся переговоры.
М.
Мирлан .......
Странно, живу в миллионнике, у нас ни о такой партии ни о митингах никто не слышал...
Лариса Ягилева
Анастасия Кострова А какой город?
что толку то от этих митингов? это все система.. . все эти митинги покупная фигня, людям платят деньги за то, чтобы они махали флагами, устраивали представление так сказать..
Oksana Zimina
Анастасия Кострова Это не карманная партия, прежде чем судить ознакомьтесь с информацией на сайте.
Всё правильно. Всё хорошо. Только при чём здесь НАТО ???Россию гнобят свои.
Елена Купцова
Впервые слышу о партии "Воля" только не пойму, что в том страшного, если войска Нато будут учавствовать.
Анастасия Кострова А если они остануться и наведут в России "порядок" как Югославии, Ираке..
Умирает не Россия, а гниют дерьмократы.
Nooruzbek Orozov