Общество

Сейчас бы Советской качественной водочки выпить, да той знатной натуральной колбаской закусить. Где же взятьто?

Денис Быков
Купите в магазине водку, разбадяжте водой, добавьте сивушных масел - и будет вам водочка, как в СССР.
Затем купите колбасу, напихайте в неё газетной бумаги и сои - и будет вам и колбаска. как в СССР.
Приятного аппетита.
Мейрамгуль Жумагулова
Лучший ответ
Денис Быков ну да. водка была не ахти, кроме экспортного КРИСТАЛА. там крышку винтовую открываешь и почти спиртом не пахла - фирма. ну а колбаса Краковская была неплохая с жирком - абре после нее небыло всеж
Comrade Apitene Клоун ты недоделанный. Что ты знать то можешь об СССР если ты совсем недавно под стол пешком ходить перестал.
Качественная водка была при царе, а в СССР древесный спирт забавляли водой и называли это водкой
Лена Аленка
Этим же вопросом пьянчужки, вроде Вас, и в советские времена были озабочены...
Сергей Бобер
Да ну нах, не родился и не пригодился, отдыхай
Ojfedorova
Колбаску и сейчас можно найти и даже получше той да и водку тоже. Главное что бы деньги были.
Mahira Yusupowa
Ладно гнать - то, дядя Витя.
Было бы бабло - Белугу купи и колбаску подороже.
Устанешь выбирать. Это тебе не два сорта водки и три с половиной - колбасы.
Насчет натуральности - и тогда было гумно и сейчас тоже, если не брать то, что подороже.
Денис Быков а вот не было бабла, не богато я жил и потому выбирать не приходилось
Тёзка, чё Ты нудишь? Счас и водовка и колбаска (некоторая) - намного лучшее "советской"!
Aygul Abdiahad Kizi
Денис Быков Наверно так и есть, но все же она уже не та, не той рецептуры.
забудь- лафа кончилась - сейчас только палёнка и стероиды
выгнать самогоночки, а колбаску домашнюю сделать.
Насчёт водочки то я не любитель, а вот колбаски с борщём ммммм. Навернул бы с удовольствием. Даааа щас бы завезли СССРовской колбасы, я бы на три зарплаты накупил. Только вот сейчас набегут сюда люди и убедят тебя что в СССР колбасы не было.
Anyta Rogova