Общество
Все советское - самое качественное. Все советское - самое качественное. А вы как считаете?
И я так считаю и хочу в СССР
да
натуральные продукты
не модные но качественные вещи
морально устаревшая но качественная техника
и знак качества тогда просто так не присуждался
такая вещь - на десятилетия
натуральные продукты
не модные но качественные вещи
такая вещь - на десятилетия
Нет. Если бы всё так было то все, кто там жил были бы здоровы и образовы. А то как то всё улетучилось вместе с СССР. Остались зоводы с устаревшим оборудованием, больницы без оборудования и лекарств, а образование сейчас в школах дают по тем же учебникам и методикам.
Не все.
а я в Германии всё наш холодильник "Днепр" вспоминаю. ему было сто лет в обед. а здесь чуть ли ни каждый год холодильник покупать приходится. и пылесос наш столетний вспоминаю
если чесно то полностью согласен
да дерьма меньше на много было
Точно. Советские микросхемы - самые большие в мире!
Невесть какими путями... ко мне попали колонки АС93,со знаком качества СССР ещё. Ну так скажу я Вам... никакие Пионер и JVC( а у меня очень хорошие колонки) и рядом не стояли Изумительный звук. Так что! ВСЁ"...не всё,но много качественного и лучшего было в СССР.
Брехня.
Вспомнил советский видеомагнитофон, целый чемодан запчастей, против японского...
Не считаю. Обувь фабрики Скороход= испанский сапог. Одежда фабрики Большевичка=прощай фигура. Техника-металолом. Продукты были хорошие. Так работали по ГОСТам, а не по ТУ (технические условия)
в основном некачественное
Нет. Я бы даже сказала: все не качественное. Шутка "Советское - значит, отличное. От хорошего" родилась где-то в семидесятые годы. И очень точно выражала наше отношение к отечественной продукции. Вот только мороженое было вкуснее)
скорее - надежное, но морально устаревшее, т. е. - нет товарного вида
а сейчас есть товарный вид, но всё сделано в китае, даже если и не в китае)) )
продукты питания были очень качественные и натуральные!!! !
сейчас всё ГМО, эрзац и субпродукты - сплошь и поголовно! за это в ССР посадили бы надолго, ну или бы расстреляли!
РАЗРУШИЛ всё ГОРБАЧЁВ! и нобелевскую за это получил. расшвырял - ельцин, а затаптывает - "царь-ок"
По крайней мере был уверен в качестве того, что покупал.
Самое качественное в совете это была идеология, но и в ней нашли брак.
да сейчас бы японцы с американцами далеко отдыхали, даже с нынешним развитием мы бы их десяток поколений переплюнули их и еще говорят мы завидуем, гасят потенциал мы же неконтролируемы в развитии
нет конечно.
Не все, но многое....