Общество
Советский человек первый в космос слетал, советский человек Гитлера победил, советский человек построил могучую страну..
А что сделал ты?
а я советский чиловек)))
Гитлера победил не советский человек, а украинцы, белорусы, жители центра и главное - амэреканцы!!!
Да, я такой!
Последний тезис лежит в основе всего стального. Именно могущество страны порожденное самим человеком порождает людей, достигающих и вершин космоса, и победы над злом.
Сергей Липин
Нет. Страна обрела могущество, именно когда восстала из пепла после войны, нахлобучив США в космической гонке.
Сейчас поколение.выросшее за счет тех и что-то сделавшее на базе тех.кого считают отсталыми..считают себя супер развитыми=заменители придумали и кумиров из запада
советский человек построил могучую страну... советский человек развалил могучую страну... ему есть чем гордиться.
С первым тезисом соглашусь, последние два - ложь!
Gayane Gulanyan
Читай больше.
С 1929 года по 1955 год промышленность и прочие сферы в СССР выросли в 14 раз.
А я родилась при совке, всё моё детство на моем таланте ездили учителя, получая свои премии за мои выступления на разных мероприятиях,
"Друзья", когда идеологией было "это всё - колхозное",
Семья, когда мне объясняли, что я им должна только по факту своего рождения,
ОбЧество, когда каждый прохожий считал своим долгом учить меня жить, а я почему-то должна была слушаться только потому, что человек старше....
А сейчас я живу той жизнью, которую выбрала для себя САМА. И ни разу не жалею. И в топку совок!
А я поддерживают могучий статус этой страны. Ведь построить мало, нужно , что построенное здание и дальше существовало.
Сергей Липин
Рисуешь на стенах гадости про Украину и США. Это твой вклад?
Дай Бог ничего этого не сделать
Gayane Gulanyan
Молишься какому богу ? ;)))
Я в ЭТОМ участвовал! Я гражданин России! Тем горжусь!
Это были другие люди, в другой стране.
Вы к ним не имеете никакого отношения.
Gayane Gulanyan
не бреши, а то сам поверишь ;)))
УРАААААААА!!!!!!!