Общество
Гитлер хотел освободить СССР от гнёта Сталина? если бы гитлер победил мы бы жили лучше?
вы црушники везде выживете и отсасывать будете
ну если бы не уничтожили твоих родителей,
то да - ты жил бы лучше.
ибо такие диктаторские системы, типа Гитлера, Сталина, Наполеона умирают вместе с их создателями
но, правда про гнет от Сталина, ты перепутал
то да - ты жил бы лучше.
Ксения Васильченко
Так их ещё Ленин уничтожил в 1917 году.
Насчёт "вы" не знаю, а я бы тогда не родился с гарантией 100%.
Не знаю, как остальное, а евреи - намного лучше, и к бабке не ходи ...
"Мы" это кто? Фашисты и немцы жили бы лучше. Русских сгноили бы в концлагерях, может за Уралом кто-то и выжил бы
Светлана Пряхина
русские
Они бы жили лучше, а вот жили бы мы - это вопрос.. Насчет гнета Сталина.. ТЕРРИТОРИЯ ему была нужна, полезные ископаемые.. а на гнет ему начхать.. Да и был ли этот "гнёт" тоже вопрос..
Он хотел освободить территорию СССР от гнета народов его населявших.
Сказки об уничтожении гнета сталина - примерно то же самое что внедреж демократии по миру сегодня
А почему гитлер хохлов унтерменшами считал?
Ксения Васильченко
Термин «Untermensch» был заимствован нацистами из книг американского расиста Лотропа Стоддарда, который в своей книге «The Revolt Against Civilization: The Menace of the Under-Man» («Бунт против цивилизации: угроза подчеловека», 1922) утверждал, что после прихода к власти большевиков Россией стал управлять один из самых дегенеративных народов на Земле. Он считал, что комбинация из предполагавшейся врождённой расовой неполноценности русских славян, идиотизма политической доктрины, взывавшей к низшим человеческим инстинктам (таким, к примеру, как зависть к более одарённым и более богатым), а также тот факт, что ряды коммунистической партии состояли, по его мнению, из «врождённых преступников» в самом обычном смысле этого слова, требовали абсолютно нового понятия для описания этого феномена:
Нас бы уже вообще не было. а были только забитые немцами скоты.
Да, у Гитлера были очень привлекательные планы в отношении славян, он к ним испытывал особую любовь, наравне с евреями и цыганами.
"если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха.
Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха.
Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах"

Сталин управлял всем миром?
если бы этот шлимазл победил, все бы сдохли давно. Украина и Белоруссия потеряли примерно по 1,5 миллиона мирных жителей за время оккупации. общие потери ссср составили 28 миллионов человек. точное число неизвестно

Светлана Пряхина
война началась еще 1939 когда сталин вместе с гитлером-напали на польшу
Ксения Васильченко
В 1917 году нам русским жиды объявили войну.
Так же как и при Сталине. Лучше уже было нельзя. Лучше наверно прислуживать фрицам, чем в гулаге жидам.
Сергей Живодеров
Ты опробовал обе эти системы? И выжил?
"Arbeit Macht Frei" вот за воротами с этой вывеской тебе бы жилось отлично!
Пример Украина. Там Гитлер уже победил. Кайфуют уже. Пожалуйте к ним
Макс Логвинов
До Украины в России были скинхеды - внуки дедов, которые фрицев мочили) Украина просто с нас пример берет)
Гитлер хотел уничтожить русских, а завладев их землями, быть на равных с англичанами, которыми он всегда восхищался. Но англосаксы использовали Гитлера в своих интересах.
Мы бы не жили
Ну вообще то гитлер хотел истребить славянские еврейские народы с Польше начал
Макс)228 Талецкий
А Ленин со Сталиным не хотели.
Светлана Пряхина
А ничего что сталин-сам напал на польшу еще 1939
Во первых, вы лично этот вопрос не задавали, и все таки надо признать Истину, ДА всем было бы хорошо, но живя на ЛУНЕ или МАРСЕ. Это серьезно.
Ты бы был топливом для биореактора, утерменьш.
Светлана Пряхина
я из Владимира так то
Думаю да - Гитлер развивал науку, двигал её вперёд. Уверен что мы бы сейчас летали на звездолётах, а не волочили бы жалкое существование употребляя кощерные углеводороды.
Макс)228 Талецкий
Он ещё и художником был, а архитектор какой у него был Шпеер это вам не Щусев.
Балжан Кубенова
До поры, Сталин тоже развивал науку, промышленность, а погляди на сталинские застройки и на то, что он не воплотил в жизнь. Это просто грандиозные планы.
блядь, лучше б было правило, которое запрещает писать вопросы о политике, всякую хуйню пишете