Общество

Почему в советское время вся жизнь населения была подчинена одной цели - выпить и закусить? Разумеется не лимонада

Так жили не все. Были и интересные, образованные люди, учёные, писатели, нормальные труженики. А пьянь есть везде.
Марина Андрюнина
Лучший ответ
Заграницу не пускали ((( и вообще серость жизни подавляет личность (((
Людмила Качур
Ну ты и врать!
Irina Bukanova
В советские времена нормальные люди пили только по праздникам
Вы свое убожество зачем экстраполируете?
где пропаганды напился?
- закуси
Jangazy Jakypbekov
А между выпить и закусить 5 дней работали! И столько наработали, что 25 лет уже прошло, а олигархи разворовать не могут !!!
Это тебе твой дед рассказал?
в советское время лично у меня не было такой цели
Violette S.
Что ни ученик то дебил
Елена Трибой
А сейчас кого то обмануть и набить карман?
Хватит поганить советское время, тогда у всех была работа и со своими деньгами, что хотели то и делали)
Дарья Сергеева
Это кто тебе сказал? Мы читали в 100 раз больше, ходили на выставки, в театры... Ну, тебе этого уже не понять... Просто ты зомбирована...
Артур Бунин
Ну, да, ну да... А сейчас - УКРАСТЬ, выпить и закусить! Эволюция, блеать!
de
den_m80
А БАМ кто тогда строил але
Такой бред. Была бы страна державой, если бы пила.
Полина Савинцева Она не всегда пила. Годам к 80-м спилась и развалилась. Даже сухой закон не помог
так иных развлечений не была
У всех была такая цель, разумеется. А тем кто говорит - Нет!, плюйте в рыло! Пусть, ублюдки, посмотрят на свои праздники, где - Ооооо, ааааа, давай, давай, ещё выпьём, пусть не стынет рюмка. Где содовой 3 бутылки а водки 5 или 6.