Общество
Неудача - это лишь повод выпить,а удача - это еще и возможность вкусно закусить.Или как?Или как обычно?
Как ни крути, а. . :-))
Удача-это больше, после закусить, потанцевать, и тд. , как обычно. А можно просто закусить вкусно, сложить в чемодан пачки денег и вперед, за следующей удачей!
Примитивно, дружище. .
Неудача - повод поохотиться, выпить и закусить, а Удача - это ещё и возможность просто ОТДОХНУТЬ - со вкусом!! !
Вот так, как обычно.
А мне и повода не надо.... Достаточно желания. :-)
Естевствено! Друзья всегда рады показать, где хорошо готовят...
неудача -это повод напиться с горя ...а удача - повод напиться с радости
Когъда возможность
вкусно закусить -
токо лишь УДАЧА, док..))) , -
КАК правило...)) )
это достатошно
хорошЫй повод
ВЫПИТЬ за возможность!!!)))!!!)))
вкусно закусить -
токо лишь УДАЧА, док..))) , -
КАК правило...)) )
это достатошно
хорошЫй повод
ВЫПИТЬ за возможность!!!)))!!!)))
И удача и неудача - эт всегда повод. Как всехда!)))
"Так выпьем же - ЗА УДАЧУ!!! "
повод выпить для слабаков....
Да в общем повода не выпить не существует -- было бы желание: -))
А насчёт закусить душевно --война войной, а обед по распорядку!: -))
Даже когда кусок в горло не лезет, надо себя заставлять, а шо делать!: -))
Выпивка из-за неудачи - привычная отговорка для любого слизняка и пропойцы, а отмечать удачу - праздник для каждого...
Удачу шампанским отмечают, шо пузыри закусывать?
Настоящая выпивка и закуска - за провал! И к последующей удаче.. . :)
Понятно) Значит удача от неудачи отличаются только закуской)
Неудача-это когда удачно заплатил налоги, а на вкусно закусить не осталось, но желание выпить этим не остановишь.
Главное что бы "повод" с "возможностями" совпадали.
Если чел хочет выпить, его никаким поводом от выпивки НЕ отвлечешь ))
Неудача - это если выпивки нет и, испробовав все варианты ее получить, вышел облом, а удача - когда есть выпивка и нет "нахлебников". Закуска тут ни при чем: закусить можно и рукавом. Повода выпить долго не ищут: за день, за ночь, за солнце и т. д.