Общество
вам всегда нужен повод выпить или достаточно желания?
Выпиваю крайне редко, мать. Не напиваюсь никогда. Поэтому повод не нужен. Хочу - выпью.

Выпивка как и секс-повод не требует.
Дмитрий Шилин
сексу - нужна готовность..и способность..а выпить...эт не требует готовности...достаточно находится в сознании...Драсти! :-))
Достаточно возможности... а желание появится с достаточностью... и наличностью... Привет!!
Светлана Смирнова
привет
ты ж в курсе.. . для русского найти повод - дело секундное))
Нет повода не выпить. Если найти трудно - отмечается очередной день рождения гранёного стаканА. Главное, чтобы не получилось так, как далее сказано:
М. М. Жванецкий «ПОСЛЕ ВЧЕРАШНЕГО»
Вот она, наполненная жизнь! После тусклой недели литературной работы. Наконец.. .
Солнце ударило из зенита.
Вчерашнее стоит столбом.
Трудно вспомнить, так как невозможно наморщить лоб.
Только один глаз закрывается веком, остальные — рукой.
Из денег только то, что завалилось за подкладку.
Такое ощущение, что в руках чьи-то колени.
Несколько раз подносил руки к глазам — ни черта там нет.
От своего тела непрерывно пахнет рыбой.
Чем больше трешь, тем больше.
Лежать, ходить, сидеть, стоять невозможно. Организм любую позу отвергает.
Конфликтует тело с организмом, не на кого рассчитывать.
Пятерчатка эту голову не берет: трудно в нее попасть таблеткой. Таблетки приходится слизывать со стола, так как мозг не дает команды рукам.
Дважды удивился, увидя ноги.
Что-то я не пойму: если я лицом вниз, то носки ботинок как должны быть?
И сколько их там всего?
И хотя галстук хорошо держит брюки, видимо, несколько раз хотел в туалет и, видимо, терял сознание.
Видимо, не доходил, но, видимо, и не возвращался.
И что главное — немой вопрос в глазах.
Моргал-моргал — вопрос остается.
Где, с кем, когда и где сейчас?
И почему в окне неподвижно стоят деревья, а под кроватью стучат колеса?
И выжатый лимон с лапками.
Видимо, канарейку выдавил в бокал.
Будем ждать вспышек памяти или сведений со стороны.
М. М. Жванецкий «ПОСЛЕ ВЧЕРАШНЕГО»
Солнце ударило из зенита.
Вчерашнее стоит столбом.
От своего тела непрерывно пахнет рыбой.
Чем больше трешь, тем больше.
Дважды удивился, увидя ноги.
И сколько их там всего?
И что главное — немой вопрос в глазах.
Моргал-моргал — вопрос остается.
Где, с кем, когда и где сейчас?
И выжатый лимон с лапками.
Видимо, канарейку выдавил в бокал.
выпить я всегда желаю....
желание главное, тоггда и повод найдецца
Желание всегда находит повод, как старый алкоголик советую не играй со змеем!
второе
Главное что бы было, что выпить, а все остальное только отговорки))))
Светлана Смирнова
приветики)
Я как Бриджит Джонс так же бухаю вместе с теливизором.
А я вообще не пью. Ничего! Никогда. И что самое интересное, желания выпить нет абсолютно. )))
Александр Аксёнов
Вроде и завидно но в выпивке тоже много положительного, я не имею ввиду алкогализм, а так от души когда это не вредит не карьере не личной жизни.