Общество

А правда что католическое рождество для русского человека еще один повод выпить?))))

Для русского человека ВСЁ - еще один повод выпить!
(( М@рго_Ш@ ))
Лучший ответ
НЕт Рождества католического или православного. Есть христианское, но отмечаемое по разным календарям. Юлианский отстаёт от современного Григорианского на две недели. Раз живём по календарю Григорианскому, значит и все праздники празднуем по нему же. Следовательно Рождество сегодня, с чем вас и поздравляем. А на счёт выпить, так если очень хочется, повод искать не нужно, можно и без повода, просто для удовольствия. С праздником вас.)
Пашков Александр спасибо но не нужно поздравлять
Кривда=))
Бодя Корнійчук
Не правда. Я русский человек и я не пью. И друзья мои не пьют.
Для нерусского повод.
Нет
Елена Синица
Тем более, что в этом году оно так удачно совпало с выходными.
Ная Вамскажи
Повод можно найти каждый день и даже по нескольку на дню. а что, для русского человека других радостей нет, кроме как выпить. Мне, например, католическое рождество вообще до лампочки.
И не только выпить, но и закусить, а если повезёт, то и перетереть отношение в постели.
Toporova Natalja
не знаю, наверное )
Илья Шуралев
Нет.
СВЯТОЕ дело для русского человека отметить католическое рождество
Вы бы еще про День святого Патрика спросили!
Довольно интересно, что Иисус так часто рождался.
я фигею с вопроса и ответов. ведь потом про ВСЕХ русских говорят что "они все алкаши" наъ такую хню нести? а потом удивляться не уважению к себе. пох на вас но ведь потом всех в одну кучу сгребают и поливают дерьмом. люди вы вообще хоть чуть чуть думаете об этом?
Serg Ivanov
Пашков Александр ниче Знаток привыкнешь,если не уйдешь)))))
Татьяна Аверичева приятно что такие мысли у молодого парня
он оказался умнее
российского юмориста задорного
у которого не мало шуток где россияне самые крутые пьяницы
Да хоть каждый день можно отмечать "день граненого стакана"!
у нас каждый день по нескольку поводов случается
тамерлан прав!! ! только такие прописные истины почему мало знают???? привычка - великое дело!! ! на мой взгляд есть повод выпить!!!! С Рождеством всех!!!!
Minhduc Nguyen
А правда что у восточных женщин писька поперёк
не считайте русских законченными пьяницами
может русские и пьют но не больше чем в других странах
Пашков Александр даже не знаю правда ли))) тебе виднее )))
Serg Ivanov ну тогда в жопу статистику и подсчёты об алкоголизме повышение бомжей и бухих беспомощных отбросов и пьянствующих детей, начинающих уже с 12 - 14 лет. рпавильно, нах всё! буду слушать ивана иванова? ТЫ СОВСЕМ ДУРАК?! ИЛИ ПРИТВОРЯЕШЬСЯ?!
А по-моему, вы просто хамка.
Гуров Олег