Общество

как вы считаете 9-мая это очередной повод выпить в наше время?

Мне кажется что для нынешней молодежи (конечно не для всех) ето просто повод выпить, хотя не всем и повод нужен . а для других ето повод задуматся о том что было и о том что будет !!!
С праздником Вас Мужики !
Дарья Гончарова
Лучший ответ
нет... я считаю что это очередной повод поблагодарить ветеранов...
Stella Leone
Я бы сказал - внеочередной!
но " Мы выпьем раз и выпьем два.. .
... но так чтоб завтра не болела голова! "
это повод лишний раз вспомнить что была великая страна, которую никто не мог победить, была дружба народов... и есть еще ветераны, которым мы должны поклониться за то что живем и сидим ровно на жопе перед монитором
Олег ******
Повод каждый день есть, а это - Победа!
Рита Вербицкая
Нет, это очередной повод поздравить наших ветеранов за то, что мы есть на этом свете.
Мi
Мihail
не вижу ничего плохого в том, чтоб выпить за победу. а тем для кого лишь бы выпить, 9 мая ждать не надо.
Андрей Долбня
нет, задуматься
Арнур Арсенулы
Я выпивать не стала, этот день - очередной повод задуматься о многом. Например, мужчины отдали полстраны в 1941 на поругание супостату, а потом стали наказывать женщин, у которых дети от оккупантов родились
конечно же нет, даже не обсуждается.. . повод выпить найдут и без девятого мая. нормальные люди этот день воспринимают как нечто важное, Великое, кто-то в этот день вместо спиртного поздравляет ветеранов и плачет.. . мне всё-таки верится, что таких - нормальных - гораздо больше.

с праздником, Саша!
Каждому свое...
Нет
Илья Горяев
Кому что.. . А тебе сходить в наряд на усилок.. .
Бахыт Куралбай
это очередной повод вспомнить, что русские сбухиваются и становятся ничтожествами, спортом займись.
Это повод поблагодарить тех, кто положил свои жизнь и молодость за нас, что бы мы в резервациях не гнили
Tatjna Gusewa
Нет.
Api Tapi
Для когото да для когото нет
нет