Общество

сходил на праздник! посмотрел! такое ощущение что для большенства лишний повод выпить! я не прав???)

Прав. К сожалению осознание даже таких банальных вещей (ощутить что пережили наши предки, люди которым мы благодарны достаточно просто, лишь стоит вникнуться в сми) к этому празднику нужно относиться с душой и безмерной благодарностью, даже за каждый шаг. А вот это быдло голое в клубах! Ради этого погибали боролись наши родители! Они видят и плачут и я плачу... когда включаю тв, а там идиот малолетний избил ветерана...
Марина Малина
Лучший ответ
Раньше, до 1917 года, у каждого праздника было свое лицо: Рождество, Пасха, Купала, Благовещение, Спас - все праздновалось по-разному: день начинался службой в церкви, потом были развлечения, всякие обряды, танцы и только в конце дня садились за стол и заканчивали день едой с выпивкой. А сейчас праздники отличаются только названиями.
было бы чего, а повод всегда найдётся
к сожалению правы на все 100)
Елена Ромашенькина с праздником)))лучше давайте на ты)))
Ну зато здесь все трезвые..)))))
Айнаш Асанова
Чтоб выпить, повод всегда надется, Глупо подгонять, хотя ...но ведь победа, да 65 лет назад, да большенство не видело и не знает тех кто видел, но это была отечественная во\йна без бля, и силы были не равны, и они победили, уже круто, а в то что это наши деды, ну . я ваще на коленях...
А я не ходила, но смотрела по телевизору, чему очень рада.
Да, это очередной повод выпить и к тому же жуткий показушник. Увы.
Аня Антонова
Такое же ощущение. Много быдла. Тысячи быдла. Десятки тысяч быдла. Стоят и в унион орут Уууу! Салют им подавай. Там кто то с кем то 65 лет назад воевал. Кого то там убили. Кого ХЗ. Но там был Гитлера и Сталина терки были
Для "выпить" - лишнего повода не бывает!
да!! ! очень много пьяных ((( и большенство ведут себя отвратительно (((
Just Hellie))))
Как не печально, но Вы правы. Мы поэтому и не пошли...
Роза Шурина