Общество
А вам чтобы напиться нужен повод или нет?))
Повод нужен алкоголикам. Нормальный человек захотел - выпил, не захотел - заставил себя и выпил.
Антон Пославский
насмешил))))
Только глупый человек пьет без повода. Умный его всегда найдет.
Нет... я ж не животное ...у меня сила воли есть. :-))
Когда есть повод или причина выпить - мы выпиваем. А чтобы напиться - нужно даже не желание, а условия. Хорошие условия. Хорошие друзья рядом. Хорошая водка. Хорошая закуска. Тогда и похмелье легче.
Да.... Без повода - это уже так, пьянка....)))
если вы про жажду, чтоб воды попить... ну куда же без нее - самый главный повод
я не понимаю зачем пить!! ! что может быть хорошего в состоянии алкогольного опьянения!! голова кружется, да нехочу даже перечеслять!! дурное занятие!!
если есть желание насладиться вкусом хорошего коньяка- то и без повода насладюсь..
а я вообще не пью, лучше нажраться, а не напиться, и наиграться, и фильмов насмотреться, и музыки наслушаться
С поводом как-то сподручнее, а найти его всегда можно.
Конечно. И он всегда есть - к примеру, первая среда на неделе - отличный повод.
Я вообще не пью
что первично, что вторично ?
Повод найти легко - вапивку сложнее
Для такого повода, календарь отрывной нужно свой личный в кармане хранить!
Как у дяди Мити в "Любовь и голуби".
Русскому не нужен повод!!!
для этого нужно только отсутствие ума.)
Не нужен Не пью.
Повод всегда найдется!!!
Встану утром рано
Посмотрю на рожу
Больше пить не буду
Но и меньше тоже!
Посмотрю на рожу
Больше пить не буду
Но и меньше тоже!
не нужен)))))))))