Общество

Что для вас повод забухать? Нужен ли вам повод?

Нужен! И очень серьезный!
Артём Калашник
Лучший ответ
Повод нужен, если Вы обязанны перед кем-то Оправдываться и Отчитываться. Для Свободной Творческой Натуры повод забухать не нужен:)))))
Олег Вавилов
нужен. и он находится. всегда почти. и щас даже. хотя мы не алкаши.
Авто, Мото
Бизнес, Финансы
Города и Страны
Гороскопы, Магия, Гадания
Досуг, Развлечения
Еда, Кулинария
Животные, Растения
Знакомства, Любовь, Отношения
Искусство и Культура
Компьютеры, Интернет
Красота и Здоровье
Наука, Техника, Языки
Образование
Общество, Политика, СМИ
Общество
Политика
Средства массовой информации
Прочие социальные темы
Путешествия, Туризм
Работа, Карьера
Семья, Дом, Дети
Спорт
Стиль, Мода, Звезды
Темы для взрослых
Товары и Услуги
Философия, Непознанное
Фотография, Видеосъемка
Юридическая консультация
Юмор
Ольга Ерохина
Мне уже нужен серьезный повод, что бы не пить)))))))))))))))))))) ) Праздников стало слишком много)))))))))))))))))))))))) ) Такой повод был один раз - беременность. Но с ним не зачистишь)))))))))))))))))) ) Пьянству - БОЙ!!!!)))))))))))))))))))
У нас каждый день праздник души! И повод если нужен всегда найдем)))
Повод нужен только алкоголикам.
Зауре ********
Харошая компания есть повод забухать...
Баян Омарова
смотря что есть забухать? уйти в запой на несколько дней невозможно, а вот накушаться и завтра быть ветошью очень даже моно, по поводу
Широз =))
проще не найти повад
Забухать, это уже алкоголизм. . Там без повода в основном.
Алкоголику не нужен повод!!!! Вне зависимости от стадии!! !
Поэтому вперёд!!! !

PS:. НЕ надо бояться АЛКОГОЛИЗМА или его презирать - он уже есть это неизбежность. Первая стадия почти у всех))))
Если у меня хорошее настроение, то я заву подружку и мы замечательно проводим время за бутылочкой-другой пива. Я не бухаю, а приятно провожу время.
обычно это просо хорошая компания друзей:) ) а так что бы в хлам то тогда повод конечно
телевизор, интернет, радио