Общество

Я забухал. плохо мне. Что делать?

Мария Кантова
Откажись от алкоголя навсегда.
Markus Stein
Лучший ответ
Спать и рыгать! потом пить много жидкости и кушать витамины:)
Айгуль Совершенно верно!
Только в случае, если на эту радость есть время... У меня сейчас его нет... Мне проще и правильнее ещё купить. Или я завтра разговариваю с тазиком, да и послезавтра. Либо делаю дела...
Ужас какой.

А с виду такой приличный молодой человек.

И не подумаешь, что алкоголик.
Ольга Юферева
Отрубиться от МИРСКИХ ДЕЛ ДНЯ НА ТРИ-ЧЕТЫРЕ.
С голода НЕ ПОМРЕШЬ.
Явись САМ К СЕБЕ С ПОВИННОЙ.
Виноват -Я - АЛКОГОЛИК. Простите - Я - ИСПРАВЛЮСЬ.
Обрати внимание на две буквы, два местоимения - это ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ.
Это Ты хочешь встать на путь истинный.
Обратиться к наркологу, что бы вывел из запоя.
Айгуль Солнышко, скажи, после нарколога, то есть постановки на учёт, на какую работу можно будет устроиться?

Надо бухать, пока есть время. До ближайшего выходного...

А с докторами сейчас абсолютно бесполезно связываться. Трата денег...
Евгений Ширяевский Есть масса частных наркологов , лечащих анонимно. Лучше, конечно самому понять пагубность и остановиться. Со временем начнёшь страдать слабоумием. но сам уже оценить это не сможешь. Перспектива нерадостная.
так вы ж ешо молодой и чевойт се делаете нафига вот коды наверно поймете и бухело ненать будет
Мария Кантова Мне 25. На работу 19го
Бухай, пока хорошо не станет на всегда.
трахать нам мозг
Галина Костюк
перекур
Беги, Лола, беги
Либо за второй, либо в завязку
Таня Бородина
бухай дальше еще пару дней
Жека Когтенев
Если забухал от того что плохо, то бухай, бухай. А если плохо от того что забухал то, завязывай, завязывай.
Sergej Goltsov
Romish Sokhibnazarov вот как эти последние или скинутся с окна
1 завязать
2 не завязать и спиться нах*й

Хватит прикрываться оправданиями -ты единственный решаешь, как тебе жить!
Настюша О_О :)
Клин клином! А на хрена так пить?
мм... меньше бухать))
Уроки делай.
2 пальца в глотку и вызывай ихтиандра
Наталя Дарий
Молиться...
привет. столкнулся с тойже фигней. - разбери, просто проблемму... изучи себя... найди точкку возникновения этой проблемы ...найди решение! и живи себе в радость! осмысли то что тебя толкает на пьянку... и прекрати себя жалеть!!!
Ян Хомич
бухать дальше