это не зависит от качества жены. Если в смысле сумеет ли нажраться. Это состояние души русского человека - иногда уходить в священные мантры.
а если в смысле в запой уйти - то врядли - хорошая жена - как дружбан - вовремя поддержит
Общество
Забухает ли муж у хорошей жены?
Хороший муж у любой жены забухает (ему так нравиццо). И вообще, при чём тут жена к бухалову? Разные вещи.
Забухает тот, кто этого хочет. И жена тут не при делах. Если только вместе не пьют))
как нечего делать
У хороших жен мужья всегда бухают,
Так как жены им всегда и наливают!
Хороший муж, НИКОГДА:)
А кто определяет ХОРОШАЯ она или так себе (((
Алкашу - все пох... и жена, и дети и маманя с папкой... ему надо!! ! И все. Без комментариев
Если до этого не был пьяницей и не было алкоголиков среди родственников, то навряд ли.
Пьяницам везет на хороших жен
Как токо скучно станет!
если он алкаш, то забухает хоть у матери Терезы
Алкашу ни какой разницы нет, какая под боком жена, у него самая любимая-водка, поэтому не надо обольщаться насчёт любимой.
Если он любитель этого дела, он найдет способ и повод
НИКОГДА, с хорошей женой это будет не нужным
Хорошая жена не пошла бы за мужчину, кторый возьмет и ни с того ни с сего забухает.