Общество

От хорошей жены муж не гуляет - правда ли это?

Вчерась на свою голову влез в дискусс... оказалось что вышеуказанная мысль в целом дамами одобрена. Одна мадемуазель даже высказалась что у мужа на других дам-с просто не должно хватать физических сил...)) )
А вы что скажете?
Алексей Громов
Каждая женщина имеет такого мужа, какого заслуживает.
Валентин Владимирович
Лучший ответ
Чепуха, ваши оппоненты любят стереотипы и не очень умны.
Люди бывают совершенно разные.
И бывает так что жена хоть какая хорошая, вплоть до того что без физических сил остаешься.... а подвернется халява - и уже помчался налево, да еще на форсаже.
И плевать на последствия.
По всякому бывает, думаете только баб Бог логикой и чувуством меры обделил?
Примерно на треть верно.
Не только в отсутствии сил дело должно быть. Уважение и любовь как-то в стороне остались.
Да и мужику искать на стороне чего-то всегда боком выйдет. Себя так или иначе внутри в дерьмо макает. Изменяющий и в своей и в чужой чего-то не рассмотрел
От хороших как раз и гуляют, хочется плохого.
А с кем муж гуляет то не с дамами ли? Параллельный вопрос возникает
Барышни склонны себя в этом убеждать:))))
Роман Ромась
скажу только, что мадемуазель заблуждается.
ну да ещё, когда любовница начинает вести себя как жена, муж находит новую любовницу, а если жена по совместительству еще и любовница, то это счастливая семья.
Правда. Просто в словосочетания "хорошая жена" каждый вкладывает свой смысл. . Это не только во время стирать носки и готовить борщи, а еще много чего другого. . в некоторых случаях умение быть "плохой" ))))))))
Alibek Isaakov
ни фига - верный муж от жены не гуляет
Дело не в хороших или плохих, гуляют от всяких (не все) и жён и мужей.

Только умные и хорошие те, у которых вторая половинка этого знать не будет, если чел хочет сохранить семью.

А почему гуляют-не знаю, каждый новый случай измены уникален.
Аyzаtbek S.u
Я думаю, что нельзя всё под одну гребёнку гребти. Что ни ситуация, то исключение из правил. Одно скажу- оба несут ответственность, только у каждого она своя.
Если мужчина полуимпотент, то Он ищет ту. от которой у него все идет в гору. а если мужчина половой гигант. то ему хватает и жены.
Фигня полная! Чем бы жена не тешалась л лиж бы не плакала !
Raia .......
Гуляют ото всех. Но самое поганое, что женщины злорадствуют в адрес брошенной жены (выискивая в ней недостатки, пророча судьбу "разведенки с прицепом", указывая на ее возраст и пр) . А если жена бросила мужа, то мужчины ему сочувствуют.
Конечно, в глаза "подружечки" посочувствуют "брошенке", но за глаза столько помоев на нее выльют, зубоскалясь и хохоча, что аж бесит (наблюдала это лично в отношении другой женщины и хотела выдрать пакли этим гадинам) .
Ужасно понимать, какие злорадные шавки окружают нас и что женская солидарность как таковая отсутствует.
Жену мы любим! А остальное просто секс ))
Макс Котов
Алексей Громов Отмаз принят...)))
Чистая правда
Erol Ayazg?k
этот вопрос задал подкаблучник, который никому больше и нафиг не нужен
Jibek Abdullaeva
смотрячто подразумевать под словом хорошая жена. я от своей гулял тока потому что она не устраивала меня в постели.. . казалось бы мелочь. но когда живешь годами и каждый день ложась спать уже знаешь что ждет тебя через 5 минут.. . никому такого не посоветуешь
В целом правда! если жена в сексе хороша то смысл? хотя пождения могут быть разными! мужчин не понять! ему может захотется разнообразия и тп. а так в целом зачем идти за молоком куда то когда дома есть своя корова? (поговорка такая есть))
я знаю мужей которые восторгаются своими жёнами при каждом удобном и неудобном случае, но тем немение имеют любовниц. так что отвечу словами своей жены: "вас кобелей тока короткий поводок удержит! "
Поверьте, что бы не делал муж, для жены, если она распутница, то найдёт повод и изменит. даже обычный повод, это надоело однотонный жизнь. это женская логика, жить с одним, а гулять на лево