Общество

Отвернувшись,удача дает шанс схватить ее за хвост!Или как?Или как обычно куда?

отвернувшись - удача дает шанс ...еще один шанс
Татьяна Евланова
Лучший ответ
Отвернувшись, удача даёт возможность ПЛЮНУТЬ ей под хвост!!!
из позиции сзади? затейник вы однако! Доктур! :-)))))
Яков Ромашин
Вот кому нужен вазелин,
к кому удача повернулась хвостом: -))))
Ага и в руках останется только хвост от удачи
Вера Токмакова
отвернулась, значит отвернулась, а за хвост бесполезно, как яСчереца.. .
Владимир Павлов Надо было и четвертую сторону показать,идти так идти!)))
Обычно, когда удача отворачивается и машет своим хвостом у Вас перед носом, руки которыми Вы готовы схватить её за хвост, или связаны или в гипсе !
Закон подлости !
Андрей Ронжин Приветики, дорогая! С полигоном тебя....ой! с полинромам (11.11.11.) :О)))
К ВЕЗУНЧИКам, док...))) )
удача, даже отворачиваясь...) ) -
поворачиваеЦЦа очень УДАЧНО...)))))))))
а чё то думала, что схватить удачу за хвост можно только тогда, когда удача ваще не к тебе летела... типа мимо!!!
Данил Зайцев
Лена Голикова Рад приветствовать:-)))))рад!!!
не-а.. .
упасть ей на хвост...: -)
Если неудачно схватить удачу за хвост - она может среагировать очень неожиданно )))))))
Типа, навалить кучку дерьма )))))))))))
Irina Such
Александр Шестаков типа, удача навалила привалила...:-)

ЗдрасЬтИ, Николай!:-)
Не стоит надеяться удержать за хвост то, с чем или кем не сумел договориться лицом к лицу...
Обычно, при таком повороте, судьба дает по мордасам этим самым хвостом. Так что шансов маловато.
В любом случае нельзя удачу просто взглядом провожать, надо сделать хотя бы попытку схватить ее хоть за что нибудь.)))))
Нет хватать надо было лицом к лицу, гы)) ) отвернувшись, она указывает направление.)))
Удача дает шанс, главное чтобы этот хвост был спереди и у того кого надо))))))))))))))))
Даёт возможность дать ей под зад....
хуже всего если удача будет женшиной
хватать будет не зачто
Анатолий Миронов А что, у мужиков есть ща что хватать сзади? Разве что за подтяжки.