Общество

Надежда есть у каждого - шансов нет ни у кого!Или как?Или как обычно куда?

У меня Надежды нет, даже среди знакомых . А Шанса я ещё не встречала !
Асланов, Арланов, Авасов встречала а Шансов нет! Но, какие мои годы ???
Лида Гречкосей
Лучший ответ
Если на выборы придут ВСЕ - к надежде добавится немальнький шансец.
В точку Дохтурь. С Надеждой у меня не было не одного шанса!!! Поэтому и развод. Как и обычно!
да уж... мрачные перспективы...
Виталя Тушев
Шансы есть - Надежда умерла (((((
-)) Лотерея "Шанс"
-не проигрывает никто. .
И все-в надежде-))
Вот так, как обычно..
Олег Богданов
А может оно и к лучшему!!!
Света Фанта
Уф! Наконец-то !!!ДОХТУР ЖИВОЙ !!!
Поскольку надежда умирает последней, то и шансы есть! Умереть раньше ее.
Вот она удивится-то...
Степан Паксеев
У кого есть надежда, есть и шанс надеяться,
что ему выпадет шанс
Антон Штапов
И вот, когда вы в двух шагах,
От груды сказочных богатств,
Он говорит вам: "Хе-хе-хе, Бог подаст",-
Хитрый шанс.
Шансы есть у нас с тобой, Гугу! И как всегда туда же!
Archangel Show
Говорят что Надежда умирает последней, какое счастье что Мою жену зовут не Надежда, а ...Елена ! ,а то ...Ты взял меня вдовой, вот и верни ...вдовой ...хотел как лучше, а вот поди ж ты, как обычно ...
Немношко непонятно...)) ) -
ты АП армагеддоне...) )
или же АП перспективе
выйти, таки, за тебя ЗАМУШ...)))) )
НО!!!.)) ) регъулярное,
сбалансированное ПИТАНИЕ НАДЕЖДАМИ...))) ) -
развивает мускульную силу,
позволяющую при встрече с любым
ВЫПАВШЫМ ШАНСОМ..) ) -
использовать егъо немедля...)) ) -
даже не удосужЫвшЫсь УБЕДИЦЦА..) ) -
а, действительно ли он - твой?!!!))) )
Gaziz Arinov
Наталья Чернецкая а с этим шансом - как со спичками ...убедиться в том что целая -если только ее поджечь

так и с шансом - убедиться в том твой он или нет - можно в одном случае -если только его использовать
Какие все счастливчики! А тут ни надежды, и шансов никаких. Как всехда!)))
Как подкатишь к Надюхе...
А у нас в Нижнем есть Шанцев, но шансов и перспектив НИКАКИХ! Осталась одна Надежда, что что-то изменится к лучшему, и та слабо дышит...
Юлия Петрова
А у меня всегда есть план...
естесстно. . место я уже занял. . ну ты меня понимаешь ))
Марина Риде
Надежда умирает последней, у шансов нет шансов её пережить...
Раушан Абишева
Это пока. Если надежда умирает последней, то она всё равно умирает, рано или поздно, а так как шанса уже нет, настала и её очередь.
Evgeniy Rinchinov
Ежели есть вера в свое отечество, то один фиг мы победим!
О как!
По этому поводу песня!
(Патриотично, по мотивам песни гр. Любэ про коня и поле. И чур не ждать адеквата – у меня моск кипит… )
Сяду я верхооооом на коняаааааааа.. .
Ну, а может конь на меняаааа-ааа-аа
Вот не пофиг ли кто на ком сидит
Если всадник может шашкой махать!

Впереди маячит жена.
Знаю, что была не одна!
Только нам с конем похер на неё
По бескрайнему по херу на неё!

Викинг объявил нам войну,
Да похоже, что не одну!
Не одну войну викинг объявил,
А вот сколько точно войн – не сказал

Гордый ястреб в небе парил,
Про войну хотел рассказать,
Только шурин – гад! – выстрелом одним
Сбил единственный источник новостей

Викинг понаслал тайфунов!
Где он только их понабрал? !
Вот, неграмотный финский гамадрил!
Окиян всю жисть в другой стороне!

«С югу к вам идёт саранча» , -
Ястреб перед смертью сказал.
И решили мы её остановить –
Не дадим в обиду наш огород!

В огороде спит атаман,
Перегаром травит морковь
Из-за этого нас гнетёт тоска –
Перестройка довела мужика!

Викинг к нам копает подкоп,
Но не знает он одного –
Те тайфуны, что он к нам понаслал
Дожидаются его под землей!
Qudrat Xujayev
Шанс есть у ВСЕХ.. А надежда барышня капризная, у каждого она своя. Ну или общая если она цель.
Vovchik Shorohov
Надежда есть у оптимистов, шанс даруется редким стремящимся, вот тут то его и надо хватать за жабры, иначе если не успеешь, то будешь со своею надеждой кусать всю жизнь локти !
Док, какое счастье, что Вас отпустили с операции. Я соскучилась.
Надежда вещь неблагодарная, не надо надеяться, не надо ждать шансов .Это портит психику. Не надо строить замки на песке, не надо носить розовые очки. Не будет шанса стать Прохоровым и ворочать миллионами. Не надо вращать Землю против её оси, надо просто выждать время и немного наклонить её к себе и все свалится прямо к тебе в рученьки... И радуйся тому, что свалиться тебе ))))))))))))))Вот так как обычно ...
Шансы-шмансы.. .
Как там в "Крёстный Отец - 2" сказано было?
"Я ему сделаю предложение, от которого он не сможет отказаться! " -
и получил шансы!