Общество

Судя по глазам Надежды Константиновны у Владимира Ильича - намного больше,чем меньше!Или как?Или как обычно куда?

"Лучше меньше,да лучше"
Ivan Shikov
Так и был В. Ильич неспроста БОЛЬШЕВИКОМ.
Роман2 Аникин
Лучший ответ
Наверное у нее была Базедова болезнь)
главное как обычно зачем а потом уже иногда и малый золотник дороже большого однако
Isken Fantom
Судя по глазам Константиновны, у Ильича там вообще ничего нет! Куда и обычно!
У него женская писка.
Jasuri Majid
Может у Надежды Константиновны такие глаза от удивления,
Что намного меньше, чем меньше?: -))
Роман2 Аникин Ленин был интернационалистом и удивлял Надю ненашими позами.
одно слово - большевик !
Судя по глазам, у нее Базедова болезнь - ровно так же, как у Блаватской.. . а ты, дохтур, весьма гнусно пытаешься шутить.. . дерьмо, однако...
Чиста, по гълазам, док?..)) )

...Надажда Константиновна..) ) -
ГЪЛАЗАМИ ЕЛА..) ) - КУДА БОЛЬШЕ...))) )

..поКУДА Ленин-то её НЕДОЕДАЛ..)))
Олег Баданин
Это кто-то ее сглазил, типа : "Чтоб тебе повылазило " !!!
И ведь повылазило же !!!:) :) :)
Андрей Линник
Андрей Линник Добрый вечер , Док !!!
судя по последствиям (отсутствие наследников) просто не туда они это делали, а глаза лишь подтверждают данную теорию) )
как-то так, обычно
эт, да...: -)
и судя по лукавому прищуру Ильича,
Надежда Константиновна ещё не всё видела: -)
Abdulla Tangriev
Олег Баданин Вот-вот...))))
Видеть - не видела,
но плешь - проела..)))
Привет, неочевиднаЯ!!!.))
Ленин был болен сифилисом и сифилис съел достоинство Ленина, ведь в то время, наверняка, еще не придумали лекарства, излечивающего сифилис. А рыбка просто переела йода
не в большой отвертке дело
надо ей владеть умело
Konstantin S.
Может просто попадал частенько не туда импульсивчик-то вождёвский...
"Мелкий хуёк в пизде королёк. "
Светлана Козубская(Репалова) надо же их чем-то утешать)
не туда смотрите. . ленина читать и учить надо..
Роман2 Аникин Ну чему мы его научить сможем, вождя и гения?
Ты злой ))) Уж лучше пусть глазоньки повылазиют, чем ввалятся.
Меньше лучше не бывает.
Судя по глазам Надежды, у нее намного больше, чем нужно... .
"Лучше меньше да лучше" ...сказал Ленин, после секса с Надей, вспоминая Инессу....
Евгений Морев
Судя по её глазам, он в горле у неё застрял
С таким рылом и Ленин в мужьях за счастье.