Общество

Судя по глазам Надежды Константиновны у Владимира Ильича было гораздо больше, чем меньше! Или как? Или как обычно куда?

Судя по ее глазам, у Ильича деньги были на все - кроме эндокринолога )))))
Анатолий Васильевич Шмаров
Лучший ответ
Ярослав Войналович Guten Tag Дружище))))
Ярослав Войналович Так в историю и запишем))))
Вы перепутали Общество с Юмором . Не стоит затрагивать людей из Истории!
Ярослав Войналович То есть в юморе затрагивать людей из истории можно?
А Обществу, люди из истории не интересны,да?
--------------------------------------------------------------------------------
Добрый день Татьяна))
главное как обычно зачем а потом уже ибо часто мал золотник да дорого однако
Вообще то Базедова болезнь-это гормональное нарушение организма. Или вы всё-аки предполагаете что это удивление?
Дело в другом... 2 шага вперёд и только один назад.... тут не только глаза вылезут.
Судя по её глазам... Надежда Константиновна слишком много употребляла опиума... Как и обычно!
Глаза Надежды Константиновны- глаза человека, больного тиреотоксикозом...
Ольга Алтухова
А что не так, симпатичная женщинка, раскрой пошире глаза, док:
Судя по глазам Надежды Константиновны,
у Владимира Ильича росло не по дням, а по часам )))
УГЪОРАЗДИЛО!!!.) ) -
первое, што читаеЦЦа в гълазах
Надежды Константиновны,
таки, попавшейся на это игъривое,
честное ленинское: "лучше меньше, да лучше"..)))
Второе, што можно прочесть, док..))) ) -
это то, што ЛУЧШЕ..) ) - уже, похоже,
просто неКУДА..)))
Marina Gr.
Женские глаза так обманчивы ...:) :) :)
Азат Валитов
Ежели как обычно, то по данным сексологов, размер не имеет значения, а ежели в или как, то может человек ошибся малость с отверстием, не там резьбу нарезал, а она то и не ожидала )) более подробно смотри в ЖОПе (Журнал Общества Проктологов) ))))
Ярослав Войналович Приветствую Дружище Белкин))
Как раз, если судить по глазам, она пыталась разглядеть хоть что-то ))))))
Но, видимо, так и не разглядела...
Ярослав Войналович Приветствую Дружище Сизокрылый)))
Она любовь заменила дружбой, а для этого пришлось вырвать сердце!
спору нет, - такому "IQ" , как у него, можно только завидовать и удивляться!
Молодец, работы Ленина читаешь!!!!
Не для женщин у него предназначался. Поэтому и глаза такие.
Ирина Бреева
По этой логике можно понять, почему Людмила Путина от народа скрывается...
Mishka Sturua
больше, у нее аж зенки от удивления из орбит вылезли.. Определенно больше. батенька.
Денис Зенько
Больше наверно у Кобы, а Владимир Ленин после Шушенского предпочтение Каменеву отдавал.
Юлия Вьюнкова
Это зависит от того, была ли у нее возможность сравнивать, дохтур! :-)))