Общество

Как вы думаете, какие Ильич шептал нежные слова Надежде Константиновне на ушко, когда они лежали на брачном ложе?

Что-то из немецкой классической философии. Говорят, Наденька быстро кончала под Гегеля...
Людмила Маслова
Лучший ответ
Владимир Варавин Браво, Елена! Сегодня так не смеялся ни на одним ответом! Спасибо за хорошее настроение!
обсуждали скорость горения бикфорда относительно слинялости с хаты бомберов от эссеров
Не шептал он ей так как спал с Иннесой.
А ты что в чужую постель лезешь. Ты в своей разберись "гладиатор"!)
Иногда кажется, что такие "любознательные", типа тебя, готовы.. . свое очко подставить, лишь бы узнать толщину и длину еще и его члена....
А когда состарилась и надоела, делал то же самое Инессе Арманд
Не, они обсуждали как сделать мировую революцию.
Kostia Nikitin
Возможно, он сразу сказал: "Сегодня рано, а завтра будет поздно. Поэтому-ночью"...Я расстегну "Последний клапан",и ты ощутишь "Три источника и три составные части магксизма".Потом будет "Шаг вперёд, два шага назад",и ты узнаешь, "Что такое Дгузья Нагода и как они воюют пготив социал-демократов".Потом будет "Великий почин" и кое-что "О лозунге Соединённых Штатов Европы".В общем, всё будет "всерьёз и надолго"
Владимир Варавин Спасибо за прекрасный ответ и хорошее настроение!
Да, теперь я понимаю, как трудно людям, которые всю жизнь сверяли по Ильичу.... Прочитайте труды Ленина, вдруг он где-то между строк и этот завет оставил...
Вихри враждебные веют над нами.. . И напевал он это бархатным баритоном.. . Наверное по этому и детей у них не было...
"Капитал " наизусть
Не умею ничего сказать, но мы будем за партию. А люблю я только свою партию, и тебя отчасти
ЛЮБИШЬ КОВЫРЯТЬСЯ В ИСПОТНЕМ, ТОГДА КОВЫРЯЙСЯ В МОЁМ (разрешаю)
Dmitriy Rogachevskiy
он читал отрывки из капитала
Kamil Elizade
дак вроде бы он Троцкому любил шептать, а Крупская была просто его революционным товарищем.
Alexander Priezzhev
Маркса читала? В КОЙКУ!
Gulka Gulka
как и все в молодости! революционной борьбе"ЭТО"не мешало!!!!