Общество
В дружном семейном кругу у каждого ребенка должен быть свой угол.Или как?Или как обычно?
Обязательно! И с горохом.
В большой семье - е... лом не щелкают!
Как минимум.. . А как максимум и мама с папой.. .
(хотела пошутить по поводу фирменного ремня, но, честно - не одобряю)
Вот так, как обычно.
Углы.. . в кругу.. . похмелиться надо ...или вообще, пора завязывать!
И своя ложка! шоб по лбу бить)))
главное их по фен-шую расставить
обязательно должен ...
Это ж скока детей надо, ШОП из углов построить дружный круг....
Продуктивнее наказывать ребёнка не углом, а целой комнатой!
Семейный круг, эт конечно, здорово. . Тем не менее, л и ч н о е пространство должно быть у каждого члена семьи. А у деток, - в первую очередь ..если родители ростят и воспитывают в ребенке л и ч н о с т ь. ;))) Это одно из основных условий. Удачи Вам.))
У меня был.. "ЗА ДИВАНОМ" назывался... Хе-хе...
А я предпочитаю : лучше место за столом у каждого свое, у нас в семье так и есть. Интересно слушать, когда они гостю говорят: Садись здесь, а то там Санькино место. Наверное, это и есть дружный семейный круг.

Конечно должен, вот у меня свой угол в сортире - там занимаюсь своими повседневными делами - курю, читаю, справляю нужду...
Квадратура круга - одна из неразрешимых задач, над которой всё ещё бьются энтузиасты....
лучше всем по круглой комнате
да, у нашего ребенка есть своя комната, однако мне с супругом до вечера приходится торчать на кухне, такое ощущение, что ребенок везде, особенно если подружки приходят
Детская мудрость: если мама смеется над остротами папы, значит, в доме гости. (Не по вопросу, но из наболевшего: У женщины в семье на одного ребенка больше.)
У всех членов семьи должен быть свой угол, для развития и досуга. Обычно у мамы - это кухня, у папы - диван или туалет (можно покурить, почитать А. Грина) , у детей - компьютер и рабочий стол... Искаженные понятия ((( но классический пример... .
У моих детей пока нет, но через некоторое время будет свой уголок и не так себе, а у каждого отдельная отдельная комната! Долго к этому стремились и наконец то!
может быть и должен но сначало надо увеличить жил площадь потом уже и угол каждому
и непременно свой горох, на который ребенка в этот угол ставят.