Общество

Сколько детей должно быть в семье, чтобы она была счастливой и дружной ?

Хано Мамедов
Как минимум 2 детей. Мальчика и девочку.
Сергей Климов
Лучший ответ
Никоим образом не связанные вещи.
??
????? ??
Минимум 3.Понемаю, что это сложно, но тем не менее.
Диман Иванов
всё зависит от жилищного и финансового вопроса
Виктор Мусько
Это зависит от того, сколько родители смогут обеспечить. Поверь, нужда и безденежье - такие сильные враги, что и любовь могут разрушить, и людей озлобить. Я не к тому, что надо одного, и чтоб как сыр в масле. Просто должно всем хватать, чтоб у родителей не было чувства вины перед детьми, чтоб время уходило не только на добычу денег, но и просто вместе побыть, общаться семьёй. Тогда и три ребёнка не помеха и даже больше.
B_
Bakosya _95
количество детей в семье прямо пропорционально ее процветанию
2детей. на мой взгляд 1 это мало, а 3это слишком как то. сори никого не хотела обидеть. чисто мое мнение!
Помойму неважно количество людей, главное взаимные чувства любви и т. д.)
На мой взгляд! Хотя я ещё мал вполне хватит 2. Главное воспитывать нужно уметь!
Baurzhan Murzagaliev
дело не в детях, -поверь
не в количестве дело... а в атмосфере семьи
дело не в детях! пусть их хоть 50 будет, главное это отношения, справедливость, воспитание детей и т. п.
Не от этого зависит а так думаю что чем больше тем лучше лично для а меня а другим хорошо наоборот .