Общество

сколько детей должно быть в нормальной полноценной семье?

Юлия Иванова
В нормальной полноценной семье должны быть оба родителя, а количество детей не важно.
Алтын Мылтыкбаева
Лучший ответ
Минимум один, а далее - по желанию
Нур Нур
Если есть один - то уже хорошо) )
Можно иметь хоть 10 детей - но нужно иметь столько детей - на сколько вам позволяет ваше материальное положения. . Я считаю что не важно то сколько у вас детей а на солько вы их можете обеспечить. . Мне бы и двух хотело старшего сына и дочь и все))))
Алена Ланских
не меньше 2-х
В нормальной полноценной семье должно быть двое детей, можно и больше, но если финансы позволяют, так как духовное воспитание в современном мире отошло на второй план. У меня только один ребенок. Мы с мужем не можем позволить второго ребенка, из-за жилищных проблем. Живём с родителями впятером в 2-хкомнатной квартире. Хотя какое счастье иметь как можно больше детей!!!
Ivan Korabeynikov
dva tru
не меньше двух на мой взгляд.
2 или 3. Если будет один, то в большинстве случаев у такого ребёнка возникнет чувство собственности и эгоизма. а если больше, то возможны нервные срывы и всяческие расстройства в процессе воспитания.
Двое-мальчик, девочка.
Минимум два, а вообще, сколько потяните ! .и насколько любите сам процесс !
Три ребенка. Один - все время родители на нем сконцентрированы. Лишнего шага не ступить. Ну и не дай Бог, что случится. Два - постоянные споры, кто лучше. Зависть старшего, что младшего любят больше. Ну а три - это команда. Друг о друге заботятся. Да и в старости родителям радость!