Общество
А сколько детей долно быть в семье на ваш взгляд ?
Сколь вы хотите, и из скольких сможете сделать хороших людей..
Не менее двух.
2-3 ребенка это оптимально
дети - это цветы ...
по моему надо иметь столько .сколько бог даст ..не делать абортов ..
для благополучия то много обычно 2 детей
Семьи бывают разные . В хорошей семье сколько угодно, а придурков и алкашей нужно стерилизовать с детства, что бы не плодились вообще.
два
не меньше ДВУХ
футбольная команда
Чем больше, тем сильнее семья....
двое-трое)))
Четыре
для развития Русских как народа, необходимо минимум 5 детей. лично у меня будет минимум трое. дальше будем смотреть на мед показания.
По теории должно быть 3-и, чтобы демографическая ситуация улучшалась =) Но я думаю, 1 максимум 2-а, при условии увеличения средней продолжительности жизни! Раз так трудно сейчас в России - значит будем брать качеством =)
Много. Во всяком случае, больше двух.
Двое!! ! :)
от трех до.. сколько здоровье позволит (не только зачать-выносить-родить, но и обеспечить элементарными вещами) .
самый критический минимум - два.
Максимальное количество, с учётом того, что всех их нужно обеспечивать, то 3-4 чела)
Один достаточно. если доходы и здоровье позволяют, то максимум 2
Двое мальчик и девочка! Чтобы ни папе ни маме было не обидно!!!!
Если семья полная чаша, то можно и пятерых иметь, я одна, поэтому и ребенок у меня пока один.
Не важно сколько, главное, чтобы все были довольны и обеспечены. Все зависит от возможностей в семье.
Пятеро!! ! Только в этом случае можно будет назвать 100% семьёй!
Пять детишек + двое родителей= Семь!! ! СЕМЬ.. Я!! ! (тоесть семь меня)
два или один
У нас в стране все привыкли к цифре два, и считают, что двое детей достаточно. Я думаю, минимум надо иметь пятерых, тогда семья будет дружной и устойчивой.
Двое-Мальчик и Девочка.
Дети – ДЕвять раз ТЫ. Долг перед Родом считался выполненным, если Супруги родили и воспитали не менее девяти детей.
трое
мне кажется самый оптимальный вариант это два ребенка