Общество
Почему очень многие против ГМО, ведь это намного лучше натуральных продуктов, дает шансы в борьбе с голодом и болезнями
я тоже думаю что ГМО лучше, апельсины без косточек мне нравятся, а про то что они вызывают болезни думаю что ересь
Это химия. Скрывают корпорации исследования на эту темы. как и смерть после этих продуктов и физические деградации. Главное насекомых в Европе уже едят а почему то кроликов разводить не хотят.
И в третьем поколении даёт бесплодие. В США большая проблема изчезают насекомые, пчёлы, грызуны, некому опылять поля. Просто надо грамотно распоряжаться продовольствием, а то 50% оказывается на помойке.
подпольные лаболатории говорят о том, что эта пища приведет к мутациям, раку и бесплодию-полному вырождению, но это очень выгодно, поэтому эти исследования всегда будут подпольными... лучше натурального?)))) ну-ну))) )
всегда хреново когда человек играет в Бога, ни разу это ни к чему хорошему не приводило
Лучше натурального ничего нет будь то сиськи или продукты питания. И нет достоверных данных что гмо безвредны (не спроста их во многих странах запрещают) и не приведут в конечном итоге к мутациям и вымиранию человека как вида.
Гмо вызывает болезни
Скорее всего, те, кто ест ГМО, родят ГМ-поколение.
Борьба с чьим голодом? Голодающие страны по прежнему голодают, болеют и тд. Так что явно не для этого изобрели ГМО
ГМО не лучше, а дешевле натуральных продуктов, вот и экономят. Затраты на производство минимальные, а продавать можно по цене натуральных. Кому-то выгодно ведь)))
дает шанс в борьбе с голодом.. развитость общества-когда люди которые понимают что не могут прокормить семью не рожают по 8 детей
человеку не нужна еда.... только вода.... органы для того что бы воду из еды брать когда воды нету... .
я вот к примеру не ем....
у каждого индивидуума разный организм и ГМО это мутированый продукт, в результате которого у многих людей могут начаться отклонения и разрушения нервной и мышечной системы! я уже и не говорю о том что может случиться с беременными женщинами принимающими этот вид продуктов!