Общество
Почему так многие против американщины? Разве мало у них есть, что перенять?ведь у них тож много инетерсного.
перенимать что-то стоящее было бы не плохо, вот только перенимают всякую дрянь вообще для нашего менталитета не приемлемую.
В интернете все против. А потом сами же бегут американские фильмы смотреть)))
Против не народа Штатов против политики их правителей.
Александр Пилюгин
А, чем политика не угодила?Наша, что ль лучше?
Не путайте кислое с пресным.
Александр Пилюгин
А, точнее?
Просто народ не разбирается и перенимает все поднять. Нам надо свое лучшее оставить, а их лучшее перенять! А получается наоборот!
Что именно перенять к примеру?
Бог сказал, что нельзя поклоняться золотому тельцу.
Да нет ни какой ненависти. Детский эгоцентризм, человеческая глупость, зависть и подсознательный страх. Вспомните конец 80-х, пол страны готовы были свалить в америку. И сейчас-бы уехали, только лень. Все знают, что там лучше, но инерция не дает оторваться. Вот и хают они ее.
Александр Пилюгин
Вот вот. А, я слышала, что и американцы русским завидуют, вначале удивилась.
Да все уже переняли, только плохое. А что у американцев есть хорошего? Ну они патриоты и уважают закон. Первое: ну не любить же нам Америку. Второе законы у нас плохие и их не надо уважать, а если будут хорошие все равно менталитет ( характер, который формировался во время старых законов) народа, по старой причине, не даст нам уважать закон. Хотя никого в России не уважают, это легко доказать: врезался один в другого, оба выходят с вопросом: "Да ты кто такой вообще? ", и даже если человек виноват в аварии не нужно с ним так обращаться.
Александр Пилюгин
Вы знаете зависит все от людей да быдла много, хамло повсюду. НО люди думают, если они переедут в др страну, они другими станут. ахааа. там нужно родиться и впитать тот менталитет.
в оснавном это зависть, но немалуйю роль сыграли комунисты 70лет распускали дезинформацию про америку
Александр Пилюгин
Я тоже подумала про зависть, но не решалась озвучивать. Просто не пойму такую агрессию против американского.
аха, а вы их законы почитайте) ) по-моему достаточно, чтобы начать фильтровать эту американщину.. . и помните - План Даллеса не существует но работает)))
Давайте переймем. Обзовем рубли ньюдолларами. Напечатаем их... море. Будем у всех все покупать и ньюдолларами за все расплачиваться )))
Александр Пилюгин
дело то не только в деньгах, а джинсы вы наверно любите, а ведь это американцы их придумали. И много еще разных полезных штучек. И знаете они вовсе е жмоты, думающие токао деньгах, такие ж нормальн люди как везде, это их наше правительство так изобразило, чтоб последняя кучка народа осталась.
Ирина Бреер
Так и я - про "полезные штучки" )))
Wake Me
Прочитав эту книгу, вы узнаете:
- Что такое золотовалютные резервы России и почему они не принадлежат российскому государству?
- Кто был у Сталина «чубайсом» и как с ним поступал вождь народов?
- Как смерть американских президентов связана с различными видами одинаковых американских долларов?
- Как Бенито Муссолини сотрудничал с английской разведкой и что из этого вышло?
- Почему СССР отказался вступить в МВФ и подписать Бреттон-Вудское соглашение?
- Кто и почему получил рыцарский титул за смерть Сталина?
- Какую конституцию предлагал своей стране академик Сахаров?
История создания Банка Англии, причины убийства Иосифа Сталина, неизвестные снайперы на крышах Москвы в октябре 93-го, Центральный Банк России, независимый от России — все это части одного целого. Корни одного дерева.
Пора народу России возвращать себе подлинный и полный суверенитет.
Путь к свободе России лежит через Национализацию российского рубля.
http://nstarikov.ru/books/7199#more-7199
конечно есть, только мы преренимаем через то самое.... ну вы поняли
ИНТЕРЕСНОГО много, а перенять наверно нечего.