Общество

Запад ведёт Украину на скотобойню?...

Денис Попов
Ну не на скотобойню, конечно. Но никакой сердечной заботы об украинцах ни у США, ни у ЕС нет и быть не может. США используют Украину в борьбе против "непослушной" России: Россия не даёт бомбить Сирию, спрятала Сноудена и чихать хотела на все Резолюции всех объединений. А Латвия в 1991 году объявила о своём курсе на "запад". Приняли их в ЕС только в 2007 году, после чего у них сразу наступил кризис. Пришлось ЕЩЁ БОЛЬШЕ понижать пенсии и зарплаты. Так что с того момента как они оторвались от СССР, прошло16 лет до вступления в ЕС. После вступления теперь вот уже 7 лет тоже никакого улучшения жизни. В целом Латвия сейчас выгребается из состояния государства- банкрота. Но жизнь людей стала хуже: ведь все новшества требуют денег, а деньги берут за счёт прижимания людей, которым и так не хорошо. Но Украина ещё глупее Латвии и намного менее культурна. В Украине процессы пойдут тяжелее, коррупция будет еще много крови у людей выпивать. Не думаю, что до новой революционной волны долго осталось. Сами украинцы - хорошие люди, но в управлении у них сейчас засели ублюдки. Людям (народу) будет очень тяжело.
Павел Дермелёв
Лучший ответ
Уже привёл.
нет, он хотел поближе подобраться к РФ, и вливать свой товар под видом украинского.
но тут Крым свалил, а тут еще Донецк не подчиняется, а в Харькове нахрен послали нового мэра.
и тут как на зло перестали спонсировать правосеков . толстого завалили, Ярош бунтует, с криками в сторону презика что тот его кинул. на майдане лук растет, строят загон для свиней.
А теперь вопрос - кому такая Украина нужна, чтоб и ЕС до такого состояния довели ?
Яков Бормусов
Да. Но Украина бессильна, что либо изменить. Присоединиться к России не даёт знаменитое упрямство, лень и боязнь противостоять бандитам захватившим власть, а любой другой вариант ведёт в ЕС и соответственно к полной разрухе. Уж очень много миллиардов для унечтожения Украины потрачено ЕС и США, а в свете последних событий им теперь хоть что то отбить хочется. Для многих европейских стран, вложенные средства в смерти украинцев и войну на Украине были последние. У них теперь истерика, которую можно наблюдать и на этом сайте )). Приятно.
Петр Чернов
Он ведет Украину в сторону развивающихся стран.
Не Запад ведет а хохлы сами хотят. Никто их силой не тащит. Вон как сами рвутся
Иван Лукьянов