Общество
Сделать врагами укров и русских мечта Запада. На Украине этом занимаются фашиствующие жидобендеровцы, а кто в России?
Прежде всего, российские дураки и дуры. Русские националисты, они ничем не лучше украинских националистов как и националистов любой другой нации. Именно националисты всех наций и стравливают "свои" народы, а потом наблюдают за этой бойней. Только националисты любят посылать своих земляков в окопы подобных гражданских войн между русскими и украинцами, между грузинами и осетинами, между армянами и азербайджанцами, между киргизами и узбеками и т. д.
Есть такая сила не очень хорошая. Любой школьник может решить задачку.... Когда их лидер говорит, что друг, а преспешники гнобят.... Ну и как его зовут.... Пупримитив!?
Я в России таких не встречал...))
Медет Жармышев
Ну в реале я тож не встречал, а интернатах и по ТВ просто кучами лежат.
Они..)

Медет Жармышев
Это картинка сделана в России?
Эта политика стара как этот мир: разделяй и властвуй. Понятно, что Западу, с одной стороны, выгоден "раздрай" Украины с Россией, а с другой стороны, они боятся, что вооруженный конфликт перекинется в центр Европы. Украинские дурачки считают, что ЕС их будет "кормить" только за то, что они "оторвались" от России. А в России "верхушка" либо побоялась потерять то, что имела с Украины, например, высокую плату за газ, либо захотела заполучить новые украинские активы. В общем, "люди гибнут за металл, и сатана там правит бал!".
Укровурдалаки сами захотели войны с Россией. Запад здесь не при чём.
[N]O [N]A[M]E
Ага и где это они тогда оружие берут и обмундирование? Или вы еще верите что Украина может самостоятельно сражаться с Россией ?) Взгляните на карту размеров Украины и России
Медет Жармышев
Вы не можете понять простой вопрос?
Агенты и предатели. Недовольные. Те, кто, видя чужой джип, хотят такой же себе под жопу.
Медет Жармышев
То есть политику России по отношению к Украине определяют Агенты и предатели. Недовольные. Те, кто, видя чужой джип, хотят такой же себе под жопу?
За вами уже выехали.
Идиоты
В Украине как и в России правят одни и те же люди евреи Хабада . Вот слова Берл Лазара :"Никто ни один руководство России не сделал для евреев столько, сколько сделала нынешея власть " . Дожили уже до того что Россия в этом 2017 году, стала выплачивать пенсии евреям живущим в Израиле, из -за того что те когда -то жили в Советстком Союзе .

Андрей Макаревич