У меня есть очень гостеприимные друзья, которые держат целый зоопарк, вертолет, пруд для рыбалки, куда вваливают по 20 тонн рыбы, у них есть своя конюшня и 5 манежей для лошадей, они держат цыплят, гусей, уточек и красивого лебедя. =)))
У меня самый восторг вызывает кормить медведей медом. =)))))
А летом они любят салат из одуванчиков, я теперь знаю как остановить медведя, надо ему просто подарить букетик. =))))))))))
Да.... совсем забыла, у них тоже пытка едой - любимое развлечение!!!! =)))))
Общество
В гостях хорошо, а дома лучше! А Вам было в гостях лучше, чем дома? ну хоть один разок?
есть такое место Я стремлюсь туда снова и снова Очень жаль что не получается быть там чаще (((
Я люблю ездить, но не люблю быть кому то в чем то обязанной. Лучше номер в гостинице, чем кого то обременять.
И в гостях плохо кормят так-макаронами не угощают)))))))))))))))))))))))
Анна Адамбекова
Привет, дорогой!)) уж боюсь ошибиться)))))))))
Было. Давно правда. Но вспоминаю до сих пор... Ключевой эпизод жизни.))
У любимого) Чужой дом порой роднее своего.
в гостях мне нравится, но дома -это дома.
Да! И не разок!
было) у любимого)
Нет. Мне в гостях хорошо, но дома всегда ЛУЧШЕ !!!Я очень люблю свой дом ( квартирку) . И мечтаю о собственном домике.
Было такое.
Лично я не когда не понимала это вырожение) Есть такие гости, у которых мне даже лучше) только надо ведь иметь совесть и особо долго не засиживатся)))
Бывает)