Общество

Если в гостях -хорошо , значит дома - плохо ?

Фая Фаина
А я-то думаю, что это ко мне гости так часто приходят.. . Значит, дома - хорошо...
Анатолий Богомолов
Лучший ответ
в гостях хорошо если дома плохо)
Nastyaa '
Нигде так не хорошо, как дома! Ну это конечно мое мнение)
Dima Chirkov
Да, нет! Просто дома ждут домашние дела и, не дай Бог, не разрешённые проблемы... А так, ведь придя домой, большинство облегчённо вздыхают и направляются на кухню к чайнику и холодильнику!. . Или как? Т. Ф.
Катя Беляева
Это только в гостях "ПЛОХО"бывает, а дома-постелька рядом!
Елена Елена
смотря у КОГО в гостях)) )
лично Мне и дома охрененно)
Ozoda Azizova
Если в гостях хорошо..)))) , -
вероятно. . дома - жена...))))
А дома лучше!
Irina Salyk
Да нет, дома - ЛУЧШЕ! :О)) ) И лучше, чем ДОМА бвть то не может! :О)
...вот у меня одни знакомые есть, придя к которым в гости даже чая чашечку не дождешся...: О ( Так что и в ГОСТЯХ мона хреновых побывать...
Николай Лыков
В гостях хорошо только блуждающим био-роботам ;).А я люблю дома находиться и спать в своей постели :).
Andrei Andrei
Значит дома замучили дети и жена
Мне везде хорошо где я есть!
Алеся Смирнова
Оч политический вопрос. Скажем так провакационный. Или?
Шегай Дима
В гостях хорошо, а дома лучше!
Лев Румянцев
вообще то - дома - еще лучше...
Дома лучше, но дома обыдено
смотря у кого в гостях и как дома....
Катюша **))