Общество
Почему бы не снести весь центр Питера и построить многоэтажки и новые дороги???
Тогда это будет другой Питер
Не. Нельзя.
Газпром-елда в новостройках - неинтересно.
Антураж исторический нужОн.
это будет не Питер.
с таким отношением к городу и сносить не надо и так развалится, потом то, что навтыкали меж прекрасными зданиями уже нарушило и обезобразило лик города... и страна молчит....
это вы мазохист что ли?))) это знаете сколько людей сейчас про вас плохо подумает?))) тогда лучше сразу китайцам или американцам сдаться-хрен ли жить без этой красоты?))
Долго думали над вопросом?
Боже, какой будет ужас! Нельзя этого делать. Я не живу в Питере, но очень люблю этот город. Все очарование Питера-это старый центр, особенно люблю Петроградку-мечеть, Большой проспект ПС. Нельзя сносить! Неужели больше нет места для новостроев???
Потому что я там ещё не была и красоту не видела, вот приеду решим!
Потому что это исторический центр. В питере полно туристов, а если все снести и построить многоэтажки, то вместо туристического города Питер в скучный мегаполис превратиться.
Если многоэтажки будут такого же качества, как строятся в Москве, то лучше все так оставить.
А почему бы не снести пирамиды в Египте и не построить там аквапарк???? Центр - это визитная карточка города, именно центр придаёт Питреу загадочность и красоту. Сносить ничего не надо, просто нужна реконструкция. Жаль многие не замечают всю прелесть этих старых домов....
Тогда почему-бы нам все города во всех странах не начать строить по одному типовому проекту?
Какая, фиг, разница - красота, историческая ценность... Будут везде многоэтажки и дороги....