Общество
Почему в России строят торговые центры там, где надо бы построить транспортные развязки?
Не трудно догадаться - приоритет, не общественные блага, а интересы узкого круга харь.. . (лицами их никак не могу назвать)
такая же фигня-карусельки с перекрестками на самой кольцевой нужности
Торговые центры - это деньги
В России строят торговые центры, там где есть место и можно "срубить бабла"
Коррупция - основа нынешней власти.
если честно и без коррупции то построят и заложат в банк отобьют деньги. а с дорогой так невозможно. и нехватка денег в городе толкает власти в объятия инвесторов. продвигающие дорогу в карман столько не положат. хотя и на дорогах можно кормиться.
У нас край непуганых идиотов.
Согласен, Ашан с Мегой мешаются на кольцевых развязках, лишние пробки.
в нас в городе открыт очередной ЦЕНТР - и так на этом месте днем и ночье пробки так теперь вообще... так губернатор дал срок построить новую дорогу с другой стороны либо его закроет.. . ждем вот чего сами не знаем...
А кто вам сказал что там нужны именно транспортные развязки?
Откуда у Вас такая информация? Или так брякнули, лишь бы сказать?
Анна Ковалева
Соглашусь. В Москве везде втыкают торговые центры и офисные здания. Ни пройти,ни проехать
все просто.. . денежные потоки с транспортными перепутали
что-то в чиновниках надо подправить!
Вообще по уму надо строить ТЦ возле уже построенных транспортных развязок, - логика проста, большой поток людей = много посетителей.
потому что денег мало у чиновников... потому и строят